16 апреля 2024, 07:32:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dda300

Угол при эрекции

Автор dda300, 12 декабря 2009, 14:33:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

При эрекции смотрит вверх
144 (43.8%)
При эрекции смотрит вниз
50 (15.2%)
При эрекции параллелен к полу
106 (32.2%)
При эрекции прижимается к животу
25 (7.6%)
Не стоит
4 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 407

умеренныій

Параллельно полу.Када лежу,то вверх.Мне на угол пох.Стояк и размер главное :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sm_sz

у меня угол 50 вверх (от живота), если буду вешалкой тянуть и он увеличится - я не хочу так(((( привык вставлять без рук (у меня режим автонаведения:-D). Да и смотрится по кайфу,чем если параллельный. Если он будет более параллельным, я не смогу угол поднять? какие предположения у вас? варианты упражнений?

Послушай

Параллелен полу. Всегда был таким. Не могу понять тех у кого к животу прижат. Сам поднимаю себе, явно мешает лобок, хотя всего 0,5-1 см там жира.

МОЛОТ

ЦитироватьНе могу понять тех у кого к животу прижат.Сам поднимаю себе, явно мешает лобок, хотя всего 0,5-1 см там жира.

ну так он же у них вверх загибается , потому и к животу прижат.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tankiro

увы ,вниз <_<
главная цель сейчас сделать его параллельным полу! B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YAPRIL

Вот как сделать парралельно полу ? А то вниз не прикол  :(  не тот кол  <_<  в темноте выйдет прокол не попадёшь  и подкол пожнёшь... или анальный секс подаришь  :D
всё таки как поднять уголъ ?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Mark Antony

Вот тут в теме-клоне высказался.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

зы у меня чуть выше чем параллельно полу при макс эрекции, да и какая разница, так даже лучше  :)  

Один из вас

Гордо смотрит вверх часов на 11 :)  Плюс форма банана.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

LordFuge

Один из вас Почти такая же фигня...форма банана+ смотрит вертикально вверх и хрен его опустишь(

shlang

всегда стоит под углом вверх и тоже считаю что главное чтобы стоял и был побольше
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru