25 апреля 2024, 14:43:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dda300

Угол при эрекции

Автор dda300, 12 декабря 2009, 14:33:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

При эрекции смотрит вверх
144 (43.8%)
При эрекции смотрит вниз
50 (15.2%)
При эрекции параллелен к полу
106 (32.2%)
При эрекции прижимается к животу
25 (7.6%)
Не стоит
4 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 407

Kurales

Cruzzz хочется чтобы нуп поправлял длину и обхват , но ни как не угол стояка  :)  

klenk

При нормальной эрекции паралельно, при сильной - вверх. раньше стабильно вверх смотрел, но это было не удобно так как наклонить его  было не возможно - больно. А теперь связки позволяют направлять в угол, Хоть в бильярд играй. :)  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

DruDDy

Паххаа..))) В бильярд..))
У меня вверх! Больше чем 45 градусов... Хз где то  60-70 наверно...
Неудобно(

Lone Wolf

DruDDy
ЦитироватьПаххаа..))) В бильярд..)) У меня вверх! Больше чем 45 градусов... Хз где то 60-70 наверно... Неудобно(

Не переживай,от нупа угол изменится,у меня раньше тоже вверх смотрел,а счас вобще паралельно -связка вытянется,особенно если вниз тянуть  

Буратино

Разве упражнения по поднятию ПЧ груза (например, полотенце) не улучшают угол?
Кстати, кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Gemini.kz

таким методом Alex Fillipov увлекался...  Напиши ему в ПМ, временами он сюда заходит.  ;)  

МОЛОТ

29 января 2010, 01:16:11 #16 Последнее редактирование: 29 января 2010, 01:16:48 от МОЛОТ
у меня достаточно комфортный ,на мой взгляд, угол эрекции , примено 60 градусов от живота. если бы был к животу или ниже параллели к полу , думаю было бы  неудобно. хотя наверное это все индивидуально.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Втф?

Цитироватьили ниже параллели к полу , думаю было бы неудобно


Вполне удобно, в отличие от первого варианта, ибо не раз слышал что отдирать от пуза его очень больно. Если ты только не собираешься заправлять его без рук. Ну а смотрится неважно, да, не по-боевому.

luckyofPerson

У меня на 45 градусов вниз смотрит)) Хочу не прямой а чут-чуть изогнутый, градусов на 15 - 20.

NOKKIA

У меня паралельно полу. В молодости паралельно полу. И в молодости и сейчас тьфу,тьфу уверенно стоит, но не всегда каменный стояк. Наверное года свое берут :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru