28 апреля 2024, 02:49:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопросы к бывалым после месяца тренировок

Автор master1982, 11 декабря 2009, 05:40:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

master1982

11 декабря 2009, 05:40:45 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:36:49 от gratis
Приветствую всех форумчан.Для начала выскажу свой позитив.Парни ваш форум это нечто..это реально перерождение и новый смысл жизни..Со своими 12 см (а в спокухе вообще конкретный компромат:)) всю жизнь чувствовал себя ущербным и тут этот форум. года 4 искал инфу и только недавно наткнулся на него..С белой завистью почитал о достижениях бывалых,мои Поздравления всем кто уже что то достиг..а всем кто не достиг желаю Достижений..Почитал много инфы и сделал кое какие выводы и планы..теперь вот сам вопрос постепенно..Занимаюсь месяц по проге новичка тяну вниз (с максимальной силой) 15 подходов по минуте каждый,вверх 8 подходов и в стороны по 3 ,потом джелк(всё это естественно с прогреваниями вначале и в конце) ..и вот какая вещь получается от джелка набухает очень так здорово (в спокухе после джэлка не нарадуюсь видом:)) то последние дни создаётся впечатление что связки и сам орган не так уже хорошо тянутся..а именно не чувствую той приятной лёггкой боли в связках при растяжении да и сам пенис кажется растягивается потуже.Не может ли это быть из за джелка и утолщения от него?может стоить забыть о  джэлке (разве что лёгкий делать профилактический) ,а всё внимание уделить растяжению?Ведь читал что джэлк мешает эксу и подвешиванию- так возможно и мануалке(суть одна как я понял)впереди после проги новичка планы как раз  на экс и подвештвание- тоже думаю обойтись без джелка,а когда (если получится) вытяну до нодуманного заняться толщиной..Буду очень благодарен за помощь...
 Р.С Ещё один немного смешной вопрос думаю парни с Казахстана помогут в нём..Насвай так же отрицательно влияет на процесс как и курево?или всё таки можно позволить себе этот кайфик?)

Cruzzz

Тут с Казахстана народ есть ! Уже на 1го больше.  :D
Насвай не насвай или курево действуют не очень полезно, но нельзя отрицать тот факт что и на них люди растут или добиваются чемпионских результатов. А что было бы если бы не сигареты, или д.р. стимуляторы никто не знает, может и добились бы лучшего а может и нет. Влияние лишь косвенное темболее на такую узкую сферу, ну а ваще без них жить лучше и легче. Делай прогу новичка хотя бы 4-6 месяца, а дальше посмотришь. Читай форум изучай его тут есть ответы на все вопросы !!!! :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

master1982

Форум я нормально читал,не так что увидел зарегистрировался и давай вопросы задавать не читавши..Просто почитал и понял ,что очень многое зависит от самого начала НУПа..привыкание,противодействие  связок,туники..можно просто напороть дров в начале а потом очень трудно будет расти..например мануалку я делаю со всей силы,а не привыкнут ли связки к такому мощному вытягиванию,а потом подвешивание чувствовать не будут?Хотелось бы всё таки узнать кто нибуть вытягивал без мощного джэлка?просто реально через месяц чувствую что тянеться не так..

Gemini.kz

11 декабря 2009, 18:07:24 #3 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 05:47:49 от Gemini.kz
master1982
Не стоит сравнивать мануалку с подвешиванием  ;)
или экс с подвешиванием  ;)
само подвешивания различается, механикой и вакуумом

master1982

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] буду  очень благодарен если ответишь на первые вопросы в теме..

Gemini.kz

12 декабря 2009, 06:10:40 #5 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 06:13:41 от Gemini.kz
ЦитироватьПриветствую всех форумчан.

Добро пожаловать к нам  :)
ЦитироватьДля начала выскажу свой позитив.Парни ваш форум это нечто..это реально перерождение и новый смысл жизни..

Да, наш форум бесценный клад.) Мы здесь, что бы помочь другим.

Цитироватьто последние дни создаётся впечатление что связки и сам орган не так уже хорошо тянутся..а именно не чувствую той приятной лёггкой боли в связках при растяжении да и сам пенис кажется растягивается потуже.Не может ли это быть из за джелка и утолщения от него?

Боль со временем притупляется, адаптируется к нагрузкам. Это норма. Первые месяцы можно расти и в длину и в обхвате... нупи без пропусков.
То, что так быстро начал привыкать, это потому что ты сразу начал его нагружать:
Цитировать.Занимаюсь месяц по проге новичка тяну вниз (с максимальной силой) 15 подходов по минуте каждый,вверх 8 подходов и в стороны по 3

В начале тянешь в 5 сторон, 2 подхода по 30 секунд. Постепенно добавляешь по 10-15секунд. Видимо твой пенис нагрузок хорошо воспринимает. Через несколько недель добавь другие упражнения (виды мануальных упражнении).

Цитироватьможет стоить забыть о джэлке (разве что лёгкий делать профилактический) ,а всё внимание уделить растяжению?

Джелк не убирай, это База для роста (особенно для новичков). Для начало делай по 150-200 раз. Около 20-30мин.
ЦитироватьЕщё один немного смешной вопрос думаю парни с Казахстана помогут в нём..Насвай так же отрицательно влияет на процесс как и курево?или всё таки можно позволить себе этот кайфик?)

Здесь пока никто из форумчан не писал, что он кидает носвай. :D
Мля, зачем его принимать, он же из всяких гадостей сделан. Ты еще с носваем по джелкируй :blink:
По сабжу: не замарачивайся, главное нупи без пропусков. Выжми по проге новичка. Замеряйся раз в 3 месяц.

Freedom12

master1982

Приветствую!

Ты написал "как бы не наколоть дров" не боись не наколешь, но и торопиться не стоит, вот это:
Цитировать.а именно не чувствую той приятной лёггкой боли в связках при растяжении да и сам пенис кажется растягивается потуже.Не может ли это быть из за джелка и утолщения от него?
В начале не может, это точно...

Скорее всего ты слишком резво взялся, ПЧ испугался и замер :D, включилась защитная реакция, главное в НУПе постепенность и бери выходные когда такое чувствуешь.

ЦитироватьЕщё один немного смешной вопрос думаю парни с Казахстана помогут в нём..Насвай так же отрицательно влияет на процесс как и курево?или всё таки можно позволить себе этот кайфик?)


Ты наверное хотел услышать... ну может прокатит, или не так уж и сильно это влияет, нет мой друг, правда есть правда и от неё не куда не денешься, все вредные привычки которые нарушают нормальную циркулюцию крови и естественный обмен в организме, вредны для НУПа. Я уже 2 раза бросал курить пока НУПлю, опять начал... Чем здоровее организм, тем больше шансов у твоего ПЧ нормально вырасти... Решай сам что  важнее...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Cruzzz

ЦитироватьЗдесь пока никто из форумчан не писал, что он кидает носвай.
Мля, зачем его принимать, он же из всяких гадостей сделан. Ты еще с носваем по джелкируй

+1  :lol:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

master1982

Парни большое спасибо за помощь.То что взялся резво то это точно :D .Первую неделю я и делал растягивания по 30 секунд,потом по 50,сейчас по минуте..С насваем кстати тоже был завязал на две недели,кроссы по 10 км бегал для кровообращения..но вот опять подсел на эту гадкую вещь..теперь докидываю последний пакетик и соскакиваю :D Буду отписываться постепенно..Всем больших Кувалд!!)

Gemini.kz

12 декабря 2009, 19:15:49 #9 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 19:19:44 от Gemini.kz
Точно последняя?  :D
пасиб, кувалду уже имеем  :rolleyes:
вот только еще бы в длине и в обхвате  <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru