27 апреля 2024, 21:46:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Слишком настойчивый

Автор Milaya1009, 10 декабря 2009, 00:08:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Milaya1009

Мне и ему 19 лет. Недавно познакомились в нете. Понравились друг другу, встретились в реале, почти сразу стали встречаться. Встречаемся уже 2 недели. Говорит мне очень много милых слов, как я ему дорога, что боится потерять и тп. Приезжает ко мне почти каждый вечер, часто время проводим у него в машине. Когда только начинали с ним отношения, мы поговорили, я ему сказала, что если он рассчитывает на интим, то я тогда не тот вариант, который можно для этого использовать. Он сказал, что для него это не важно, главное сами отношения. И через несколько дней, когда мы встретились, опять же сидели в машине, целовались, и он стал руками трогать мою грудь, я ему сразу сказала, чтобы он этого не делал, он постоянно спрашивает почему так? Я говорю, что просто не стоит этого делать. Я считаю, что слишком рано переходить на такую стадию отношений, когда деввушка может разрешать своему парню так делать. После этого даже немного поссорились... Потом помирились.... Хотя, он сказал потом, что тоже не любит, когда люди делают в напор то, что ему не нравится! После этого он еще пару раз пытался так сделать, я опять убрала его руки. Потом он уже до ног дошел, и соответственно стал заходить намного дальше. Я ему опять же говорю, про его действия. Он мне утверждает, что ему от меня интим не нужен и тп. Но все таки продолжает делать такие вещи... Как ему внятно объяснить или показать, что этого не стоит делать? И вообще для чего он так себя ведет?  

Эйлин

Milaya1009
ЦитироватьКак ему внятно объяснить или показать, что этого не стоит делать?

скажи, что так делать - как он делает до свадьбы нельзя! )
объясни свою позицию-обозначь сроки, типа-через месяц можешь в шею поцеловать, через 2 месяца за грудь подержать   :D
будь настойчива в своем отказе, тогда может он и начнет уважать твою позицию и не будет лезть под юбку :)
ЦитироватьИ вообще для чего он так себя ведет?

:lol:
я так подозреваю ты ему очень нравишься. и естественно, как любой нормальный мужчина-он хочет, не только с тобой целоваться при луне, ну и так сказать-пощупать)))



зы. Милая, а вам точно 19 лет?  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

Milaya1009, а сколько лет Вашему молодому человеку?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Milaya1009

Цитироватьа сколько лет Вашему молодому человеку?


Нам обоим по 19 лет, он на 2 мес. старше меня.

Я так думаю, может он хочет что-то типа проверки устроить, буду ли я ему дозволять такое делать или нет..... Я ему и так, уже на прямую говорю, чтоб так не делал,он успокоится, но потом повторит опять! :angry:  

Безтебятина

Milaya1009, встречаясь с парнем всегда надо быть готовой к тому, что он захочет секса. Тем более вы уже не дети в песочнице. Если ты категорически против секса до свадьбы, то не оставайся с ним наедине в машине, зачем сама провоцируешь его? Уверена, что он считает будто ты обычно ломаешься, как большинство девушек. Поговори категорично и однозначно, что твое "нет", действительно значит НЕТ.  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Milaya1009
Безтебятина дала правильный совет, надо сказать нет однозначно.
Вопрос чтобы понять, просто твою мотивацию, ты вообще против секса как такового до замужества, или ты просто хочешь иметь серьезные отношения (тут предполагаться длительный срок) и уже в таких отношениях допускать секс?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Milaya1009

ЦитироватьВопрос чтобы понять, просто твою мотивацию, ты вообще против секса как такового до замужества, или ты просто хочешь иметь серьезные отношения (тут предполагаться длительный срок) и уже в таких отношениях допускать секс?


  Я считаю, что очень рано переходить на интим через 2 недели отношений! Если ты только начинаешь узнавать человека, и практически мало что о нем знаешь. Просто до его появления, я не искала отношений, ни с кем не хотела быть. Но когда встретила его, сразу появилось желание быть с ним. Соответственно, я не хочу его потерять. Что он может обо мне подумать, если я ему отдамся в первые 14 дней??? Хотя бы для этого что-то должно быть в отношениях, может уверенность в человеке, что он потом не бросит меня...
  Просто, вот сегодня, гуляли, опять все началось, я ему сказала в серьез, чтобы он так не делал. Он сказал, что это шутка, и почему я так на эту "шутку" реагирую??? Как вот можно понимать такие "шутки"?? Или что он хочет этим сказать?  

Безтебятина

11 декабря 2009, 07:48:41 #7 Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 07:49:27 от Безтебятина
Milaya1009
ЦитироватьЧто он может обо мне подумать, если я ему отдамся в первые 14 дней???


Ну, это абсолютная глупость из разряда маминых страшилок! Все эти динозавры, считающие что порядочная девушка не дает на первом свидании или вообще до свадьбы уже давно вымерли. Все намного проще у мужчин и никто из них дни от дня знакомства до дня первого секса не считает. Поэтому здесь делай акцент исключительно на твои собственные желания или не желания и не надо кивать в его сторону.

ЦитироватьХотя бы для этого что-то должно быть в отношениях, может уверенность в человеке, что он потом не бросит меня...


Ты считаешь, что если переспал, то бросить он уже может??? :huh: Солнышко, ты девственница?

ЦитироватьПросто, вот сегодня, гуляли, опять все началось, я ему сказала в серьез, чтобы он так не делал. Он сказал, что это шутка, и почему я так на эту "шутку" реагирую??? Как вот можно понимать такие "шутки"?? Или что он хочет этим сказать?


А что он еще мог тебе сказать чтобы ты не обиделась???? Только свести все к шутке! В 19 лет он еще не так опытен, чтобы прочитать тебе лекцию на тему "совершенства твоего юного тела, вызывающего у него непреодолимое физическое влечение, но при этом он очень уважает тебя как девушку и искренне интересуется твой душой, чувствами и интеллектом"... :D
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Milaya1009
ЦитироватьЧто он может обо мне подумать, если я ему отдамся в первые 14 дней???

Единственное, что тут скидка на возраст, но 14 дней, это уже нормальный срок. Было бы плохо если бы отдалась в первый день, а так.... Но опять же каждый решает сам, если мч настроен серьезно, то сможет потерпеть. Я бы в такой ситуации месяц-два мог бы подождать )))
ЦитироватьХотя бы для этого что-то должно быть в отношениях, может уверенность в человеке, что он потом не бросит меня...

ИМХО секс и уверенность в том что он не бросит разные вещи. Главное быть уверенным, что у него только с тобой секс  ;)
ЦитироватьИли что он хочет этим сказать?

Он таким образом выходит из сложившейся напряженной ситуации между вами

Безтебятина
ЦитироватьВсе эти динозавры, считающие что порядочная девушка не дает на первом свидании или вообще до свадьбы уже давно вымерли. Все намного проще у мужчин и никто из них дни от дня знакомства до дня первого секса не считает. Поэтому здесь делай акцент исключительно на твои собственные желания или не желания и не надо кивать в его сторону.

Ну не скажи, у меня бы были бы большие сомнения девушке которая отдалась бы в первый день знакомства  :D  Хотя, что сроки у каждых отношений свои, я согласен, у нас с женой прошло 10 дней до секса от первого свидания  :rolleyes:
ЦитироватьТы считаешь, что если переспал, то бросить он уже может??? huh.gif Солнышко, ты девственница?

Мне кажется что да. Не в обиду Milaya1009 ;) Просто сам не так давно тесно общался с девушкой, которой было 19 и у нее никого не было. В принципе в силу моих моральных и этических причин я не стал доводить дело до секса. Во-первых, она была довольно-таки принципиальна в этом, выяснил в ходе разговоров (ты кстати почти те же слова говоришь, что она;) ) Во-вторых, я поразмыслив, подумал, что лучше не стоит что-то с ней пытаться, т.к. мне по большому счету она в роли постоянной девушки была не нужна, а я столько по молодости встречал девушек, которых какие-то козлы именно такой несерьезностью сломали... И получалось так, что эти девушки были внутри себя озлоблены на всех мужиков, зло всегда порождает зло!
ЦитироватьВ 19 лет он еще не так опытен, чтобы прочитать тебе лекцию на тему "совершенства твоего юного тела, вызывающего у него непреодолимое физическое влечение, но при этом он очень уважает тебя как девушку и искренне интересуется твой душой, чувствами и интеллектом"

Да ты гляжу хорошо мужчин знаешь   :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

No Limit Boy

Сразу вспоминается случай про одну мою знакомую.Была девственницей.Познакомилась с парнем,думала хороший клёвый и т.д.,он ей сильно нравился и она в него влюбилась,и как ей казалось-он в неё тоже.Через неделю уже у них был сэкс и она даже не ломалась а наоборот сразу же отдалась ему.Проходит 2-3дня,он её говорит что бросил её.Далее у неё появился новый парень,с ним у них был сэкс только через месяц т.к. в течение месяца он сам на это даже не намекал.Расстались из-за ссор и т.д.Потом появился новый парень с которым у них только всё начиналось.Даже ещё официально не встречались.Но она в это время общалась в контакте с другим парнем,они общались меньше недели,потом решили встретится.Она знала его только по общению в контакте и ей он очень нравился,естевстенно за 1встречу врядли что-то новое о нём узнала.Так вот,через 2-3часа после их первой встречи в реале,он ей предложил покататься на своей машине.Далее было поздно и он предложил ей переночевать у него.Она понимала на что он намекал но всё равно согласилась.В первый же вечер у них был сэкс.Он кстати был на 4-5лет старше её.Они решили созвонится чтобы ещё раз встретится.На следующий день он ей позвонил и уже практически прямым текстом дал понять чего он от ней хочет.Она поняла зачем она ему нужна и послала его. Т.е. он её уже не воспринимал как личность,а только как объект сэкса.

Это реальная история из жизни из которой девушки должны сделать определённые выводы т.к. таких историй много,и во всех случаях девушка наивная и "даёт" не ломаясь и темболее в первый день,не подозревая за кого её потом посчитает этот парень.А если ещё и в таком возрасте 19,думаю сэкс с первых недель не повлекёт за собой серьёзных отношений  со стороны парня.

Конечно,это только моя точка зрения и касается только серьёзных отношений и любви.Мнение основано на личном опыте и историях людей которых я лично знаю.Просто даже я сам бы в 19лет не стал ничего серьёзного строить с девушкой-которая согласилась бы на сэкс в первые 2недели))Темболее если девствинница.В наше то развратное время,должна цениться девственность девушки,т.к. нормальных девственных девушек до 19лет щас можно уже в красную книгу вносить))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru