28 апреля 2024, 20:12:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Слишком настойчивый

Автор Milaya1009, 10 декабря 2009, 00:08:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Цитироватьдумаю сэкс с первых недель не повлекёт за собой серьёзных отношений со стороны парня.

Полностью согласен !

Milaya1009
Ну чем собственно говоря закончилась история? уже прошло 1,5 месяца... думаю уже есть что написать автору  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


янка_Д

а на мой взгляд , у тебя все прекрасно)если мужчина тебя хочет-это нормально, а вот если не делает никаких поползновений...это уже повод задуматься. Еще здорово, что он себя сдерживает, потому что 50% молодых людей не слушая твои "да", "нет"...сделали бы так, чтобы секс был. Они это умеют)))так что сиди и радуйся и прекращай задаваться глупыми вопросами из серии:почему же он в 19 лет так себя ведет...

умеренныій

Цитироватьнормальных девственных девушек до 19лет щас можно уже в красную книгу вносить))

Ненормальная-это без целки?Вот же бред.Влюбилась девушка,год выстраивала отношения,не давала.Потом дала.И вот она уже женщина.потом разбежались.И для остальных уже она отстой?А ты слышал,дружок.о целках,которые минеты делают оптом и в розницу и в попку хоть не камазе заезжай.А целку берегут для тех,кто ценит человека по целке.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
А ты знаешь,что целка,то бишь девственная плева,существует только у человека?Её нет даже у человекообразных обезьян.
Есть о чем задуматься...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Олег_Киев

24 марта 2010, 22:10:16 #14 Последнее редактирование: 24 марта 2010, 22:10:38 от Олег_Киев
Milaya1009, ты меня конечно извини но я не пойму как он тебя вообще терпит. Я понимаю секас-табу. Но блин, спереди тебя не потрогай, сзади не потрогай, с боку не подойди. Что с тобой делать то можно? :rolleyes:

shakie

судя по непосещаемости топика, он уже давно ее изнасиловал и зверски убил и закопал :D
сори за оффтоп.
тут уже надо смотреть на человека,  и думать-стоит ли ему давать вообще, и по истечении месяца, и более.)
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Victorian

Темка давнишняя, но тем не менее.

Если у парня были отношения с регулярной половой жизнью, но по каким-то причинам это прекратилось, крайне сложно будет переходить на мануалку в ожидании, когда же новая пассия соблаговолит ему отдаться. Поэтому, вполне нормальным вижу вариант для парней - пусть ломается сколько хочет, хоть год, хоть два. Может действительно, человек хороший, и стоит подождать этот срок. Но "подождать" не значит "потерпеть". Связь на стороне с более сговорчивой девушкой скрасят томительные минуты ожидания близости с той самой, единственной и неповторимой....   B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru