28 апреля 2024, 00:42:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MilayaAliska

Как поступать, когда тебе изменяют.

Автор MilayaAliska, 22 ноября 2009, 11:24:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

/Экзорцист

Feles
ЦитироватьНу я просто знака равенства между мужчиной и бл@дуном не ставлю

:) А и не надо сравнивать даже, если не понимаешь сущности мужчины

ЦитироватьЯ так понимаю, это мнение т.н. "настоящих мужыгов" о людях, имеющих представление о том, что есть мораль и взаимоуважение


:) Уважающий не будет делиться и рассказывать, а так, боятся будет тот, кто зависим от своей женщины, которая всеми силами подавляет мужское естество, а потом воздыхает- Ах где это мужчины?!!!! Делая из своего тряпку

:) Вот что мне отписала умная Женщина, ну тема тут есть такая и она же там участвовала

ЦитироватьНу я же тебе сказала,что не буду возражать ни против чего.Просто мне уже без тебя стало так тоскливо,ты вот это вряд ли поймешь.Ну все у меня есть,а тебя вот нет.А нужно,чтобы был. И я,конечно же не так блондиниста,чтобы втупую кому-то так предлагать стать вместе твоими женами,понимаю,что нужно скромно и ненавязчиво.А вот ты мне так и говоришь,вроде бы я русская женщина,однако ты меня не шокировал ничем. И снова ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,но теперь не вижу в этом смысла .А тебе разве нужно,чтобы позабыла? Вот так значит? Я про любовь не говорю,про секс не говорю,просто думаю,ты так легко уже от меня отказываешься? Все не могу понять,ты во мне нуждаешься или нет? Раз ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,значит легко так отказываешься от меня,если вдруг передумаю.Но зачем? Ты меня уже завоевал,осталась самая малость... Просто встретиться. И совершенно четко осознаю твои потребности,но мне трудно быть посредницей в таких делах.Ты ведь обладаешь уникальными способностями нас поокорять.Ты подумай,смог меня так в себе привязать,когда я даже не видела тебя в яви. Ну и что будет,просто взрыв,в себе я не сомневаюсь.Так что,мне все нормально,если ты сам будешь искать девушку.А вот от нас гулять уж предоставь себе полномочия не вмешивать в этот клубок нас двоих.Ну,если только у тебя не возникнет потребность в третьей женщине,мне и это все приемлемо.Но если это что-то мимилетное,то зачем нас в это посвящать? Короче,я смогу тебе помогать,когда ты будешь занят поисками той, второй,не отказываюсь,просто не знаю,как это делать.Этому,млинн,в школе не учат. Не учат в школе,что по своей природе мужчины полигамны,просто очеловечивание противоестественное их природе и генному механизму,првело ктому,что придумана какая-то странная мораль Брака с одной женщиной. Но мусульмне....Они значит выше нас на порядок,раз не проитводействуют естеству мужчины изначальному.  Вот у меня в процессе общения с тобой возникает понимание всего этого. А в общем случае человечество мучается такими противоречиями,когда мужчина испытывает потребность во многих,а вынужден быть с одной. Это вызывает стрессы,скандалы и непонимание измен,так называемых.Теперь ты мои мысли видишь? Так что и не сомневайся во мне.Я смогу перступить через свое непонимание и проникнуться этими твоими потребностями,мне свойственно развиваться и меняться в процессе жизни.


Paulyak

ЦитироватьВынести кого? Мужчин?


:) Выносят в первую очередь женщин и детей

Paulyak

/Экзорцист and Неизвестная Умная женщина

Цитироватьочеловечивание противоестественное их природе и генному механизму,првело ктому,что придумана какая-то странная мораль Брака с одной женщиной
То есть нужно оживотливание? :D Давайте и туалеты упраздним, естество требует здесь и сейчас!
ЦитироватьНо мусульмне....Они значит выше нас на порядок,раз не проитводействуют естеству мужчины изначальному
Очень классно религиозные вопросы поднимать в теме про измену. Что, мусульмане не изменяют? Помимо этого, мусульмане также подчиняются законам страны и редко где разрешено многоженство. Я спрашивал многих мусульман, хотели бы вторую жену? Не в мечтах, а реально. Или даже третью и четвертую? Только один ответил, что да, владелец магазина. Остальные крутили пальцем у виска.
Если не нравится законы супружества, то пусть не вступают в брак. Гуляйте - это не запрещено :) Или разведутся, а затем женятся на той, что нравится и так сколько угодно раз. Но ведь вступают в брак, зная все последствия, а потом ноют в уголке, как им тяжело, изменяют, но не разводятся.
Но я не противник измен и не их поборник. Бывают ситуации, когда измены скрепляют семейную жизнь, бывают случаи, что в брак вступали не по любви. Но вообще круто, когда мужчина или женщина где-то погуляла на стороне, принесла домой спидоз или гепатит С, заразил/а супруг/а, и как пела Земфира "значит мы умрем".
ЦитироватьВыносят в первую очередь женщин и детей
Из горящих зданий :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьТо есть нужно оживотливание?


:) Заметь, не я ЭТО сказал...конечно, подавляя постоянно своё естество, мужчина превращается постепенно в какое- то зашуганное существо, что подтверждают твои слова


ЦитироватьЯ спрашивал многих мусульман, хотели бы вторую жену? Не в мечтах, а реально. Или даже третью и четвертую? Только один ответил, что да, владелец магазина. Остальные крутили пальцем у виска.

Я знаю много мусульман, которые обыкновенные подкаблучники, так конечно, нафиг им дополнительный гнёт?

ЦитироватьЕсли не нравится законы супружества, то пусть не вступают в брак. Гуляйте - это не запрещено

:) Знаешь, я с психиатрами разговаривал, так они говорят, что точно, общество идёт к тому, что будут кучковаться по жизненным интересам, вокруг мужчины или женщины, а разве в России мало двоежёнцев?

ЦитироватьНо вообще круто, когда мужчина или женщина где-то погуляла на стороне, принесла домой спидоз или гепатит С, заразил/а супруг/а, и как пела Земфира "значит мы умрем".


:) Жить вообще опасно, можно умереть, а можно страшилки придумывать, главное в это верить, можно просто лечь и тихо умереть

Paulyak

/Экзорцист
Цитироватьподавляя постоянно своё естество, мужчина превращается постепенно в какое- то зашуганное существо, что подтверждают твои слова
Какие именно?
Подавление естества бывает разным. Можно вспомнить пример Будды, йогов. Или монахов. За зашуганым Буддой никто бы не пошел.
Цитироватья с психиатрами разговаривал, так они говорят, что точно, общество идёт к тому, что будут кучковаться по жизненным интересам, вокруг мужчины или женщины
Это не браком называется? Или ты про Лужкова с Батуриной? :) И почему психиатры? Этим вопросом занимаются социологи.
Цитироватьразве в России мало двоежёнцев?
Полагаю, что мало, но статистики нет. Ее трудно вести в силу разных причин.
ЦитироватьЖить вообще опасно, можно умереть, а можно страшилки придумывать, главное в это верить, можно просто лечь и тихо умереть
Таким образом ты высказал презрение к предположению о возможности заразиться?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьКакие именно?

:) Будь внимателен, я их в цитату выделил

ЦитироватьПодавление естества бывает разным. Можно вспомнить пример Будды, йогов. Или монахов. За зашуганым Буддой никто бы не пошел.


:) Люди даже за Гробовым идут...

ЦитироватьИ почему психиатры? Этим вопросом занимаются социологи.

:) Они хорошо психологию людей понимают, тенденции, впрочем и я вокруг вижу, у многих психологический вакум, а кучкование не значит только сексуальная распущенность, абсолютно нет, людям просто вместе хорошо

ЦитироватьТаким образом ты высказал презрение к предположению о возможности заразиться?

:) А я в метро как- то грипп подцепил, мне чего, перестать им пользоваться?

Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьБудь внимателен, я их в цитату выделил
Так, ок. Моя цитата, выделенная тобой:
ЦитироватьТо есть нужно оживотливание?
Твой ответ на цитату:
ЦитироватьЗаметь, не я ЭТО сказал...конечно, подавляя постоянно своё естество, мужчина превращается постепенно в какое- то зашуганное существо, что подтверждают твои слова
Оживотливание в контексте еще более ранней цитаты У.Ж. как противовес "очеловечиванию" означает следование природе. Поэтому я не нахожу подтверждения в своих словах твоим предположениям.
ЦитироватьЛюди даже за Гробовым идут...
Во-первых, неверно написана фамилия, во-вторых, не знал, что Грабовой практикует культ подавления естества, в третьих учение Гаутамы живо не одно тысячелетие :)
ЦитироватьОни хорошо психологию людей понимают, тенденции, впрочем и я вокруг вижу, у многих психологический вакум,
Психология личности и поведение социума все же соприкасающиеся, но разные вещи. А жаль...
Вакуум психологический - это что?
Цитироватькучкование не значит только сексуальная распущенность, абсолютно нет, людям просто вместе хорошо
То есть, грубо говоря, шведские семьи? :)
ЦитироватьА я в метро как- то грипп подцепил, мне чего, перестать им пользоваться?
Гриппом - без сомнения :))
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьТак, ок. Моя цитата, выделенная тобой:


:) Тогда я выделю так
ЦитироватьЗаметь, не я ЭТО сказал...конечно, подавляя постоянно своё естество, мужчина превращается постепенно в какое- то зашуганное существо, что подтверждают твои слова


ЦитироватьЯ спрашивал многих мусульман, хотели бы вторую жену? Не в мечтах, а реально. Или даже третью и четвертую? Только один ответил, что да, владелец магазина. Остальные крутили пальцем у виска.


А на это
ЦитироватьВо-первых, неверно написана фамилия, во-вторых, не знал, что Грабовой практикует культ подавления естества, в третьих учение Гаутамы живо не одно тысячелетие


:) Неуверенные в себе люди вечно ищут себе на кого бы помолиться и не одно тысячелетие происходит


ЦитироватьВакуум психологический - это что?

Нету рядом тех, кто был бы с тобой на "одной волне"

ЦитироватьТо есть, грубо говоря, шведские семьи?


:) Как не вульгарно из некоторых уст звучит- да или ты истину знаешь?


Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьТогда я выделю так
А, речь шла о мусульманах :) Ты их считаешь зашуганными? :D
ЦитироватьНеуверенные в себе люди вечно ищут себе на кого бы помолиться и не одно тысячелетие происходит
То есть ты косвенно признаешь, что они обретают уверенность через это? Значит процесс этот позитивный? :rolleyes:
ЦитироватьНету рядом тех, кто был бы с тобой на "одной волне"
Упрощая - неразделенность и одиночество.
ЦитироватьКак не вульгарно из некоторых уст звучит- да или ты истину знаешь?
Истину о кучкованиях? :P  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Feles

01 октября 2010, 00:41:24 #18 Последнее редактирование: 01 октября 2010, 04:00:40 от Feles
/Экзорцист
ЦитироватьА и не надо сравнивать даже, если не понимаешь сущности мужчины

О, как :D Вы, уважаемый, тут, я так понимаю, представляете всю сильную половину человечества? А половина-то человечества-то эта об это знает? :D
Вы понимаете сущность себя, ну, максимум, еще некоторго кол-ва процентов дядечек ентой планеты, мировоззрение которых похоже на Ваше :) Так и говорите за них. А идеальнее вообще только за себя, тут уж не ошибетесь, факт B) Впрочем, тоже разное бывает  :D
ЦитироватьУважающий не будет делиться и рассказывать, а так, боятся будет тот, кто зависим от своей женщины, которая всеми силами подавляет мужское естество, а потом воздыхает- Ах где это мужчины?!!!! Делая из своего тряпку

Подавляет естество - это томик энциклопедии на член (пардон, господа :D)?  :D Что Вы, уважаемый, изволите понимать, под подавлением естества? :) Только сделайте одолжение, преподнесите это в виде Ваших умозаключений, без шаблонов и, бога ради, природу не приплетайте, ей и так нелегко :D
А если без шуток, уважающий и достойный уважения не будет унижать себя и партнера враньем  B) А дальше можно себя убеждать как угодно, дескать *я есть настоящий, хочу - хожу налево,хочу направо, никто меня не подавляет, я крут* :D
В парах где партнеры друг друга любят и ценят, речь не идет ни о доминировании (ну разве что в ролевых играх, может у кого :)) ни о изменах, ни о подавлении. Впрочем,  вряд ли вы поверите, у Вас иное представление о многих вещах. :)
Мысль *умной женщины* не впечатлила. :) Я человека не знаю и судить не могу о наличии или отсутсвии ума, просто хочу Вам напомнить, что мнение о наличии ума как и любое - сугубо субъективно. Обычно, обыватели так говорят о людях, высказывающих сходные взгляды. Здесь как раз этот случай :)
Paulyak
ЦитироватьИ почему психиатры? Этим вопросом занимаются социологи.

Неее, вот моделью кучкования уже психиатры  :D  :D

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьТы их считаешь зашуганными?

:) Я говорил о некоторых
ЦитироватьТо есть ты косвенно признаешь, что они обретают уверенность через это? Значит процесс этот позитивный?

:) Для некоторых и смирительная рубашка позитивна

ЦитироватьУпрощая - неразделенность и одиночество.

Точно, причины есть на то разные, скорее индивидуальность, нежелание идти в толпе

Feles
ЦитироватьВы, уважаемый, тут, я так понимаю, представляете всю сильную половину человечества? А половина-то человечества-то эта об это знает?

:) Конечно, но думающию и понимающию , а не фигли- мигли

ЦитироватьТолько сделайте одолжение, преподнесите это в виде Ваших умозаключений, без шаблонов и, бога ради, природу не приплетайте, ей и так нелегко

:) Я понял тебя, сам секс тебе уже не важен, поэтому ты отвергаешь любое проявление мужественности у мужчин, которое выходит из придуманных тобой рамок в виде вздохов при луне, так тоже может быть и ввиду развивающейся импотенции мужчинки будут так же поддакивать, даже не спорю

ЦитироватьВ парах где партнеры друг друга любят и ценят, речь не идет ни о доминировании

:) Доминирование одного над другим , в той или иной степени, всегда будет, это тоже природа и никуда от этого не деться, правда можно самовнушением заняться, представить, что в сказке живёшь

ЦитироватьМысль *умной женщины* не впечатлила.


:) Я не спорю, что "женская мудрость" - это и природное явление, его нельзя приобрести читая книжки про любовь




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru