28 апреля 2024, 11:22:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MilayaAliska

Как поступать, когда тебе изменяют.

Автор MilayaAliska, 22 ноября 2009, 11:24:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ContrBot

16 апреля 2011, 21:47:29 #40 Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 21:48:30 от ContrBot
ЦитироватьНезнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда я смогла просмотреть даже удалённые SMS... а там сплошной "секс по телефону".... (((

Во-первых, смотреть чужие СМС не красиво, Во-вторых: так ты себя лишь накрутишь до истерики, а пхсихика людская - дело тонкое. В третьих: нельзя делать спокойный вид, мол, ничего нет, это глупо и неправильно, это говорит о заниженной самооценки, о страхах потерь и прочем.
На счет разорвать скажу лишь, что это нужно знать, какой человек и что из себя представляет, как он относится к вашим отношениям. Если бабник, так тут ничего не сделаешь, а если "обычный", то есть смысл в разговоре, спокойном и откровенном. Из такого короткого рассказа я вижу, что он удобно пристроился: сегодня одна, завтра другая - сплошное разнообразие. Я такое не одобряю. Жить, закрывая на такое глаза - значит не уважать себя. А он не уважает тебя, ведь такие поступки - не любовь, а извращение, так не любят.
Цитировать....проверяйте любимых....они не всегда, оказывается, говорят Вам правду

А вот это тупость. Кто-то уже писал, что отношения - это в первую очередь доверие. Не нужно проверять и докапываться, если нет весомых на то аргументов. Не правильно это, поверь, сам маялся почти 4 года с женой, под кожу лез, а как посмотрел гна жизнь трезвыми глазами - совсем другое дело.
ЦитироватьДевочки, когда вы уже поймете: настоящий мужик всегда и везде вам будет изменять, какие бы вы супер не были. Так устроен мужчина

Не все, не гони, балбесина
;)
У грехов длинные тени...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru