28 апреля 2024, 09:31:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MilayaAliska

Как поступать, когда тебе изменяют.

Автор MilayaAliska, 22 ноября 2009, 11:24:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

П.здить, и только так.
Ногами и башкой об стену
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Feles

/Экзорцист
ЦитироватьКонечно, но думающию и понимающию , а не фигли- мигли

Думающие и понимающие, то-ись в курсе? :lol:
Цитироватьз придуманных тобой рамок в виде вздохов при луне,

Опять шаблон :) не угадали, меня мало интересуют вздохи при луне, впрочем, как и книжки про любовь :)
Цитироватьты отвергаешь любое проявление мужественности у мужчин

Смотря что понимать под этим :) Мужественность не отвергаю, придуманные удобные шаблоничик, подгоняемые под это дело отвергаю :) Мда, я думаю, то что вы понимаете под мужественностью, скорее всего отвергаю. Впрочем, дайте определение этому понятию, зачем гадать :)
Цитироватьэто тоже природа и никуда от этого не деться

Это не природа :) Это прикрытие природой :) Удобно, верно?  :D
Цитировать"женская мудрость"

Мда. попробую на пальцах объяcнить :)
Вот смотрите, вы привели текст барышни, которая высказывает мысли сходные Вашим. Безусловно, Вам это удобно, безусловно, Вам кажется что этот человек мудр. Высказала бы барышня идею что мысль о кручении хвостом надо выбивать ссаной тряпкой, вы бы назвали ее неумной, зато для другого человека с другими принципами, она была бы умной. Все это субъективно.
А что такое *женская мудрость* кстати? Найти и удержать?  :D в самом деле, мне эти знания малоинтересны. Мне хватает других знаний чтобы вполне успешно общаться с людьми :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

Feles
ЦитироватьМда, я думаю, то что вы понимаете под мужественностью, скорее всего отвергаю. Впрочем, дайте определение этому понятию, зачем гадать

:) Очень просто, ничего ты не отвергаешь, достаточно прозрачно, но говоришь так, как придумала себе, как хотелось бы

ЦитироватьА что такое *женская мудрость* кстати? Найти и удержать?


:) Нет, но и да, поэтому и мудрость, что не по полочкам

Цитироватьв самом деле, мне эти знания малоинтересны. Мне хватает других знаний чтобы вполне успешно общаться с людьми


:) Эта цитата говорит о твоём разочаровании в мужчинах, скорее всего обусловленно неудачами с ними, но причина не в них, а в тебе, но ты не в силах уже чего- то менять, устоявшиеся стереотипы поведения, мышления не дают тебе самокритично признаться себе, я неправильно веду себя, не хватает последовательности в своих мыслях и поступках, в личной жизни, встряхнись

Feles

02 октября 2010, 03:34:29 #23 Последнее редактирование: 02 октября 2010, 03:34:51 от Feles
/Экзорцист
:D
ЦитироватьЭта цитата говорит о твоём разочаровании в мужчинах, скорее всего обусловленно неудачами с ними, но причина не в них, а в тебе, но ты не в силах уже чего- то менять, устоявшиеся стереотипы поведения, мышления не дают тебе самокритично признаться себе, я неправильно веду себя, не хватает последовательности в своих мыслях и поступках, в личной жизни, встряхнись

И опять эпик фейл ) Зачем мне вести себя иначе, если моя модель поведения устраивает и меня и партнера? ) что до стереотипов, обычно, мое с ними взаимодействие, заканчивается на том, что я над ними смеюсь. ) на пару с партнером.
В общем, если хотите дальше продолжать полемику, дайте определения. Если ж нет, остановисмя на том,
что миры наши разные. )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

02 октября 2010, 05:27:44 #24 Последнее редактирование: 02 октября 2010, 13:42:56 от /Экзорцист
Feles
ЦитироватьЕсли ж нет, остановисмя на том, что миры наши разные. )


:) Мир у нас один, мировозрение разное, Огненную чем- то напоминаешь, а она теперь моя жена, хотя очень много умничала передо мной

Я к тому, что восновном мы говорим не то, что думаем, говорим то, что хотят услышать, потому что так "правильно"

Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьОгненную чем- то напоминаешь, а она теперь моя жена, хотя очень много умничала передо мной
То есть Feles тебе уже нравится? :) Не совсем понял твоего спича в этой теме - ты за измены или многоженство? :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Лайса

так забавно читать, что взрослый не глупый вроде человек с пеной у рта доказывает, что правльно только его мнение. только вот с доводами не ахти...)
хотя спор этот вечный.
я вот тоже, наивная, верю, что у людей есть свои половинки. и когда уже они их находят, то все "природные инстинкты" уходят на задний план. за ненадобностью.
мы люди, у нас есть голова. и оправдание собственной неумности тем, что "такими нас природа создала" выглядит как-то бледненько...  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Feles

/Экзорцист
ЦитироватьМир у нас один, мировозрение разное

М ) имхо, мир вокруг себя мы сами выстраиваем нашим мировоззрением ) Впрочем, это уже уклон в философию )
ЦитироватьЯ к тому, что восновном мы говорим не то, что думаем, говорим то, что хотят услышать, потому что так "правильно"

Да это так, в том смысле, что многие люди так делают, по наблюдениям ) Не люблю так делать, не люблю когда люди так делают  :huh: Но как проблема общества, это неискоренимо.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

Paulyak
:) Смех смехом, а знаешь, мои женщины на полном серьёзе обсуждали совместное проживание, познакомились в реале, хотя поначалу было абсолютно полное неприятие( пришлось проводить беседы, никто не против, чтоб и на стороне был кто для секса, понимая, что это и подзаряд энергии, которая и им потом передастся, любой контак, это и обмен энергией, мне дано и это чувствовать, чувствую, как всё это происходит, могу регулировать, вижу, когда переизбыток, хотите верьте, хотите нет,

Лайса
Цитироватьмы люди, у нас есть голова. и оправдание собственной неумности тем, что "такими нас природа создала" выглядит как-то бледненько...


:) Вот именно, мы люди, все разные, разная психология у мужчины и женщины, но женщины пытаются убедить мужчину размышлять и действовать, как свойственно женщине, а зачем?

Лайса

/Экзорцист
ЦитироватьВот именно, мы люди, все разные, разная психология у мужчины и женщины, но женщины пытаются убедить мужчину размышлять и действовать, как свойственно женщине, а зачем?

а кто знает как свойственно? к тому же все люди разные. одному одно свойственно, другому другое. и кто кого к чему принуждает?
я уверена, что моего мужчину мне ни в чем таком убеждать не придется.
просто каждый человек пару выбирает по своим убеждениям)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru