28 апреля 2024, 11:24:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Предательство на работе

Автор Безтебятина, 13 ноября 2009, 18:28:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Безтебятина
ЦитироватьКак-то противоречиво звучит, не считаешь? Если бы это действительно было нормально, то и ты, и я, и все остальные так бы поступали без зазрения совести, а иначе выходит, что уже не нормально.


Ну как тебе обяснить?

Вот есть в обществе НОРМАЛЬНЫЕ люди и есть алкаши, наркоманы и прочая мишура.
Вот присутствие алкаша, ведь нормальное явление? Мы же к этому привыкли.
Другой вопрос что быть таким не нормально. Вот собственно и все.

Паранормальные явления в обществе, явление нормальное.  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Glamourous Cow

у нас на работе любят свой косяк повесить на того, кто ниже по званию - и какие ты доводы ни приводи, все равно ты виноват выходишь, потому что ты ниже по званию :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Glamourous Cow
Цитироватьу нас на работе любят свой косяк повесить на того, кто ниже по званию

Это не только у вас на работе.
К сожалению во многих фирмах существует такая практика.
Вообще то редко люди сами признают свои ошибки.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Cat 1
это говорит о том, какие люди в большинстве своем трусливые и слабые <_<  и как они еще так высоко забираются
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Мега клевый Лёшенька

Я подсиживал очень легко!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Cat 1

Glamourous Cow
Цитироватьэто говорит о том, какие люди в большинстве своем трусливые и слабые

Они так не считают :)  
Цитироватьи как они еще так высоко забираются

Кто как умеет, тот так и забирается :)
Одни - подставляют сотрудников, другие - выслуживаются, третьи - унижая достоинство сослуживцев... Да мало ли способов.
Есть предприятия, в которых первое лицо само создает такие ситуации, когда коллектив грызет друг друга.
В таком случае ему, как руководителю, ничего не грозит со стороны коллектива. Пока идет грызня, директор спокоен.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Cat 1
ну вот у нас на первый взгляд такой дружный замечательный коллектив, и директор такой весь доброжелательный...
а поработаешь - понимаешь, что какой директор (а он оказывается не таким, каким показался на первый взгляд), такой и коллектив :ph34r:
жаль, что сразу нельзя узнать всю картину...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бендер.

Цитироватьу нас на работе любят свой косяк повесить на того, кто ниже по званию - и какие ты доводы ни приводи, все равно ты виноват выходишь, потому что ты ниже по званию

Везде так. Это закон:
Всё говно течёт вниз.

Glamourous Cow

chiv555
ну эт как на той картинке с птичками ))  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru