30 апреля 2024, 20:37:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

2012

Автор Vega, 11 ноября 2009, 12:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

В очередной раз выходит фильм о конце света. Рекламный ролик очень даже впечатлил. Сходит на него оч хоца.  :rolleyes:
Кто пойдет? Ваши ожидания на счет этого фильма?
Кто сходил? Ваши впечатления от просмотра? Оправдались ожидания?
You could be the one I always love...

black angel

оооо, жду не дождусь! рекламу ещё ВЕСной!!! видела , думаю стоит сходить
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

НАТАЛЁК

ЦитироватьКто сходил? Ваши впечатления от просмотра?

А я не ходила, а с инета неделю назад скачала, посмотрела...
Скажу что, даже очень впечатлило... Некоторые кадры жутковатые, но как это все было снято! И какие сногсшибательные спецэффекты! Думаю, что, кто любит такие катастофические фильмы смотреть, тому понравится... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vega

НАТАЛЁК
ЦитироватьСообщений: 14444

:)
ЦитироватьА я не ходила, а с инета неделю назад скачала, посмотрела...

Я тож хочу фильмы с инета качать... Ты это бесплатно делаешь? Как качество? Какой сайт?
ЦитироватьСкажу что, даже очень впечатлило...

А в кинотеатре еще хлеще будут ощущения.  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

НАТАЛЁК

11 ноября 2009, 13:36:23 #4 Последнее редактирование: 11 ноября 2009, 20:36:23 от НАТАЛЁК
Vega
ЦитироватьТы это бесплатно делаешь?

Да нет... плачУ смс-кой... или же с летбита или же с вип-файла... там цена одинаковая - 177 руб/мес...

ЦитироватьКакой сайт?

Их вообще много, но мне больше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нравится, там выбор большой... А "2012" я с другого ссылки брала, что один фильм, что другой... только уже не помню на каком сайте, ибо на том, кот. дала ссылку, еще тогда их не было, а сейчас уже и есть...  :)
ЦитироватьА в кинотеатре еще хлеще будут ощущения.

Ну да... но мне больше как то дома по душе, в домашней обстановочке, лежа под теплым одеялком...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Эйлин

13 ноября 2009, 02:25:09 #5 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 02:27:09 от Эйлин
посмотрела сегодня... что сказать?! по мне так это УГ (унылое гавно, для тех кто не в курсе)))
спецэффекты? ну да спецэффекты.
только в наш век развитых компьютерных технологий , я думаю уже мало чем можно удивить. на разрушениях домов фильм не вытянешь. Должна быть какая то атмосфера обреченности, а ее нет. Эпической картины гибели мира и человечества просто не было- не показали. а жаль.
 Я ожидала увидеть трагедию, а оказалось очередное развлекалово..:( очень ждала фильм - но он победил в номинации разочарование года!)))

сюжет до банальности прост!
"разведенная" суперсемейка (да-да почти как в одноименном мультике) спасается от глобального катаклизма всяческими способами.
проблемы отцов и детей безусловно присутствуют. ага! :) куда же без них?!

столько штампов в фильме, пафосных речей, и занудных диалогов, что местами было откровенно смешно и хотелось свалить с просмотра.
Несколько раз в голове мелькала мысль -"ну почему было не скачать из инторнета"?
мне так нравится фильм "день независимости".
"Годзила" и "послезавтра" тоже неплохи, а... тут я просто расстроилась, мухи, мед гавно и пчелы, каша из спецэффектов :(

вывод: Америкосы впереди планеты всей и русские не сдаются! )))


фанатам человека паука и черепашек ниндзя безусловно понравится. :)



ЗЫ. никогда в жизни не писала такой большой отзыв к фильму  :D

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

НАТАЛЁК

Эйлин
Хмм... ну что ж, отвечу твоими же словами:

Цитироватьпросто это кино не для всех


;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

black angel

ЦитироватьСкажу что, даже очень впечатлило...

Цитироватьосмотрела сегодня... что сказать?! по мне так это УГ (унылое гавно, для тех кто не в курсе)))

ещё больше захотелось посмотреть  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

13 ноября 2009, 12:55:05 #8 Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 00:45:50 от Эйлин
НАТАЛЁК
:lol: ну-ну

я же говорю любителям паучка понравится, мозги не нужно напрягать  ;)  :)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Посмотрел, ну что могу сказать, создатели "Послезавтра" постарались
Красиво конечно сделан всемирный потоп:)))
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru