30 апреля 2024, 12:14:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

2012

Автор Vega, 11 ноября 2009, 12:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всеобщий Глюк

Не люблю такие фильмы <_<  Кучу спецэффектов и "аааамывсеумрем" видеть уже надоело :ph34r:  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

НАТАЛЁК

15 ноября 2009, 17:41:58 #11 Последнее редактирование: 15 ноября 2009, 17:46:16 от НАТАЛЁК
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьсоздатели "Послезавтра" постарались
Красиво конечно сделан всемирный потоп))

О! Ище как! "Послезавтра" тоже офигительный! :aga:  :rolleyes: Хвала создателям! clap_1
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sadness

20 ноября 2009, 22:46:31 #12 Последнее редактирование: 20 ноября 2009, 22:47:10 от Sadness
Ну вот и я посмотрела )) Честно, уж насколько я любитель и паучков и трансформеров и прочей казалось бы поп-корновой киношки... (про фильмы-катастрофы даже и не говорю! ибо всегда нравились)  Но, увы, ожидания фильм не оправдал.  :unsure:
Согласна просто полностью с Наташкой Эйлин. Только спецэффекты хороши, которые собсна и были нарезаны на трейлер.. Летящий поезд метро - это что-то, конечно. Муражки побегали. Остальное - скукота несусветная. Эти вечные герои америкосы и олигархи русские уже надоели до чёртиков. Русский президент подозрительно напоминал Брежнева.  :D
Улыбнула фраза "Ой, смотрите пончик!" ))) И Елизавета с собаками))))
"Улыбнула" полуторачасовая сцена "открыть ворота или не открыть". Через, блин, пять минут волна всех зафигачит, а они стоят всё из пустого в порожнее пережевывают ))) И отсутствия признаков обморожения и любого колыхания волосяного покрова на открытом воздухе. :D   При быстрой езде, в отрытом кузове. )))
Добавлено:
Послезавтра круче и интереснее )  

InbornPoet

Заканчиваю смотреть,
за спецэффекты 5+
За сам фильм 3
Столько всего глупого понапихали.
А еще видимо это особый шик, во время напряженных моментов показывать что-нибудь смешное - тупость полная
Фильм оправдал мои пустые ожидания
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

смотрели вчера... ну блин, обычный фильм-катастрофа
з.ы. всю ночь снилось, что приближается какастрофа, а у меня билет на концерт Океан Ельзи, и я думаю, идти на концерт или с мужем дома остаться 0))))) так что можно сказать, это плюс фильму - давно на меня ничего такого впечатления не производило, чтобы аж ночью снилось
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vega

Я наверное очень впечатлительный человек, но мне фильм понравился очень. И я довольно хорошо почувствовала трагедию, надвигающейся катастрофы. ^_^
Спецэффекты супер. Но почему ж они тогда не смогли сделать нормальный фон, когда на машине едут. Такое ощущение, что этот момент вырезали из старых фильмов. Действительно волосы не колышаться и вообще сразу видно вставленный задний план... прям какое-то черное пятно на белом фоне...  <_< ^_^
You could be the one I always love...

InbornPoet

Vega
ЦитироватьНо почему ж они тогда не смогли сделать нормальный фон, когда на машине едут. Такое ощущение, что этот момент вырезали из старых фильмов. Действительно волосы не колышаться и вообще сразу видно вставленный задний план... прям какое-то черное пятно на белом фоне... dry.gif happy.gif

Бюджета малость не хватило  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Lady Double Dealer

Фильм интересный, но показался не новым. Апокалипсис как только уже не снимали. Вот жду теперь один фильм на похожую тему: конец света по вине эпидемии смертельной болезни - "Носители", его Стивен Кинг рекомендует в своем блоге.

black angel

02 декабря 2009, 10:54:23 #18 Последнее редактирование: 02 декабря 2009, 14:56:20 от black angel
Мне не понравился фильм.

Написала конечно уже в своем журе, но везучесть главных героев и нереальность ситуаций поражает..

Мальчик плавающий в ледяной воде, его отец, который смог убрать канат где его заклинило (невозможно мне кажется), а еще коры когда они едут все вокруг погибают все рушится, но ни все таки выживают и даже никаких ранений!  <_<


Да и закончался он как то счастливо, люди выжили - все офигенно.
А то что все другие погибли, этого не показали и как будто бы про них забыли..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Третьяков

black angel
ЦитироватьА то что все другие погибли, этого не показали и как будто бы про них забыли..

Дык, неудачники. ;)
А вообще я вот все думаю, сколько проплатил "Антонов" за Ан-225"Мрия" в главной роли? Да и "Миль" там неплохо пропиарился. :lol:  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru