28 марта 2024, 16:06:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Помогают ли таблетки для похудения сбросить вес?

Автор Смышлёная, 10 ноября 2009, 00:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смышлёная

Девочки вот интересно, кто нибуть принимал таблетки для похудения? Были ли у вас положительные результаты? Если да то, как  долго вы пили эти таблетки  и поваляются ли тогда побочные действия? Я слышал, что многие отдают предпочтение Орсотену или Линдаксе, что вы можете о них сказать?

InbornPoet

Смышлёная
Чисто мое мнение, что любая химия - это не правильно, это вред для организма.
На счет таблеток я не скажу, т.к. не знаю. Но я считаю, что для похудания, нужно:

  • Здоровое и правильное питание
    [li] Не передать, не заниматься чревоугодием (можно и не есть после шести)
    [li] Стабильные физические нагрузки
    [li] Здоровый образ жизни

It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

Пила, помогают, но после них набираешь вес обратно :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

black angel

11 ноября 2009, 10:26:17 #3 Последнее редактирование: 11 ноября 2009, 10:26:31 от black angel
Смышлёная
у меня мама как-то купила дорогие таблетки, дорогие потому что 3000 за пачку, эт дорого мне кажется, а надо их было пить 3 месяца, то есть 9 000 р.
В итоге она пропила 1,5-2 месяца и поправилась на 4 кг
:ph34r:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

11 ноября 2009, 13:34:42 #4 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 01:30:35 от Эйлин
а что это за таблетки такие? БАД или что-то на основе целлюлозы?

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Glamourous Cow

Эйлин
я пила бады на основе семян подорожника и на основе сердцевины ананаса :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gallina

ЦитироватьДевочки вот интересно, кто нибуть принимал таблетки для похудения? Были ли у вас положительные результаты? Если да то, как долго вы пили эти таблетки и поваляются ли тогда побочные действия? Я слышал, что многие отдают предпочтение Орсотену или Линдаксе, что вы можете о них сказать?

Знаете, у меня только горький опыт приема Линдаксы: побочки были ужасные: нервозность, головная боль, бессонница, на второй неделе отказалась...
А вот кума моя после рождения второго ребенка набрала вес до 120 кг. Врач-эндокринолог ей назначала Орсотен, принимала тремя курсами, с перерывами, все как по назначению, еще ограничила жиры в рационе и по вечерам бегала на стадионе, пока муж с малой сидел. Вы знаете, результат хороший, сбросила уже 18 кг. Останавливаться не собирается. Глядя на нее, я тоже подумываю Орсотен приобрести себе, хоть один курс пропить, у меня конечно не так много лишних кг.
Цитироватьа что это за таблетки такие? БАД или что-то на основе глюкозы?

нет, это медицинские препараты, но принцип действия у каждого свой.  
Жизнь волшебна...

Эйлин

Glamourous Cow
Цитироватья пила бады на основе семян подорожника и на основе сердцевины ананаса

БАДы это все чисто, для самовнушения и успокоения, не потому, что я их принимала, а потому что работала в фармацевтической компании  :D

Gallina
ЦитироватьА вот кума моя после рождения второго ребенка набрала вес до 120 кг. Врач-эндокринолог ей назначала Орсотен

вот помню, моей маме (у нее из-за лишнего веса давление) тоже врач назначил какое то лекарство для похудения, название не помню, но оно очень популярное, в инете девы в сообществах про него пишут.

ЦитироватьГлядя на нее, я тоже подумываю Орсотен приобрести себе, хоть один курс пропить, у меня конечно не так много лишних кг.

думаю, что в данном случае не стоит эту дрянь пить, т.к. это ЛС, а не биологическая добавка. Здесь реально нужно назначение врача. тем более ты писала, что побочки были, хоть ты и принимала другой препарат. а 5-6 кг, можно и другим способом скинуть  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Смышлёная

ЦитироватьЗдоровое и правильное питание
Не передать, не заниматься чревоугодием (можно и не есть после шести)
Стабильные физические нагрузки
Здоровый образ жизни
Вот это хорошие методы, но не всегда так получатеся.
black angelполучается таблетки подействовали совсем наоборот. Кошмар!!!
ЦитироватьВрач-эндокринолог ей назначала Орсотен, принимала тремя курсами, с перерывами, все как по назначению, еще ограничила жиры в рационе и по вечерам бегала на стадионе, пока муж с малой сидел.
вот интересно, а привыкания потом к Орсотену у неё не было?? И какой курс приёма  у этого препарата, или там индивидуально подбирает врач??? А какая цена этого препарата?
Цитироватьвот помню, моей маме (у нее из-за лишнего веса давление) тоже врач назначил какое то лекарство для похудения, название не помню, но оно очень популярное, в инете девы в сообществах про него пишут.
очень интересно, что это за препарат. Сейчас в инете пишут о чём угодно. А можете узнать какой был точно препарат?

Эйлин

Смышлёная

Цитироватьочень интересно, что это за препарат. Сейчас в инете пишут о чём угодно

я вспомнила, это Ксеникал. но его назначают  при ожирении и диабете.
ЦитироватьА какая цена этого препарата?

поисковик вам в помощь!

зы.  мне вот интересно, а какой у вас лишний вес, если вы собираетесь принимать эти колеса?


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru