18 апреля 2024, 08:45:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Помогают ли таблетки для похудения сбросить вес?

Автор Смышлёная, 10 ноября 2009, 00:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gallina

Цитироватьвот интересно, а привыкания потом к Орсотену у неё не было?? И какой курс приёма у этого препарата, или там индивидуально подбирает врач??? А какая цена этого препарата?

В течении полутора лет принимала, но с перерывами, конечно же врач так назначила. Вот узнавала насчет дозы: по одной капсуле (120 мг) с каждым основным приемом пищи. А покупала она Орсотен в нашей аптеке в пачках по 21 капсуле по цене около 700 рублей, но цены же везде разные, может где-то и дешевле... Насчет привыкания, говорит что за время лечения стала питаться иначе, чем раньше, более рационально, вот к этому привыкла, а к самому препарату нет. Кстати, ее проблемы с давлением ушли, наверное из-за сброшенного веса.
Жизнь волшебна...

Безтебятина

Эйлин
Цитироватья вспомнила, это Ксеникал. но его назначают при ожирении и диабете.


я пила ксеникал, понравилось... он блокирует расщепление жиров в желудке, они выводятся полностью из организма. Но опять таки это химия, поэтому я отказалась и не жалею.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Эйлин

Безтебятина
Цитироватья пила ксеникал, понравилось... он блокирует расщепление жиров в желудке, они выводятся полностью из организма. Но опять таки это химия, поэтому я отказалась и не жалею.

ой, да я такой жести про эти лекарства начиталась:  что и со стулом проблемы и тошнота итд. и тп.  хотя оно может быть из -за передоза?!
и как тебе помог этот прием таблеток? каков эффект?



я бы не стала просто так пить эти таблетки, это уже ЛС, поэтому стремно  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Галил

А никто не пробовал вместо таблеток, просто меньше есть? Не соблюдать диету, а тупо уменьшить рацион. Типа, вместо целого торта, съедать половину, не ведро борща, а маленькую кастрюльку. Говорят, здорово помогает. Впрочем, сам не пробовал, может и врут.   :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vladana

меньше есть иногда очень тяжело! и человеческий мозг ищет иные способы, полегче! хотя бы таблетки!
я пробовала пить таблетки , которые блокируют аппетит - результыт: я похудела и меньше ем! очень довольна!!! я научилась держать аппетит под контролем!
да, не сама! да, с поомщью вредных бяк - но тепреь я счастлива !!!!
кого интересует инфа о реальнодействующих таблетках - пиши в личку....дорого, много побочек ( на мне ни одной не вылезло!!) - но теперь я уверена, что смогу добиться своего и без всяких бяк! лучше уж одна и точно!
до этого пробовала много всяких - и безрезультатно........

бе-бе-бе-бе[/size]

Галил

Vladana
Цитироватьменьше есть иногда очень тяжело!

Согласен, по себе знаю, но частично ограничить себя в питании вполне можно и не думаю что сильно напряжно. Для начала присмотрется сколько сьедаешь и в дальнейшем вместо четырех кусочков хлеба за обедом, съедать три, не пять котлет, а четыре, ну и в таком ключе. Через некоторое время организм привыкает к новой норме довольствия и вообще никакого напряга.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vladana

галил
ЦитироватьДля начала присмотрется сколько сьедаешь и в дальнейшем вместо четырех кусочков хлеба за обедом, съедать три, не пять котлет, а четыре, ну и в таком ключе. Через некоторое время организм привыкает к новой норме довольствия и вообще никакого напряга.

я вот сама так и не смогла взять себя в руки и дойти до того момента, когда оранизм уже привыкает...мне помогли капсулы...теперь я могу сама контролировать свой аппетит! и ни капельки не жалею!
мне просто повезло, что ни одной из побочек на мне не вылезло..ведь могло быть и иначе...

бе-бе-бе-бе[/size]

Галил

Vladana
Цитироватьмне помогли капсулы...теперь я могу сама контролировать свой аппетит! и ни капельки не жалею!
Раз удалось решить проблему, рад за тебя, но остаюсь противником всяческих таблеток. Они или безполезны или очень вредны.
Корень зла в переедании, вот и надо меньше есть. Всякие отмазки, вроде нарушенного обмена веществ и что ем как мышка и всё равно толстею, всерьез расматриватся не могут. В фашистких концлагерях толстых отчего-то не было. Знать, фашистам было известно лекарство от нарушенного обмена.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vladana

галил
ЦитироватьРаз удалось решить проблему, рад за тебя,

спасибо!
Цитироватьостаюсь противником всяческих таблеток. Они или безполезны или очень вредны.

полностью с тобой согласна!

бе-бе-бе-бе[/size]

NUN

27 ноября 2009, 11:03:30 #19 Последнее редактирование: 28 ноября 2009, 17:26:41 от NUN
ЦитироватьОни или безполезны или очень вредны.

но при этом  почему-то создали эти таблетки и почему-то их назначают врачи своим пациентам. И не надо говорить, что они бесполезны и безвредны. просто люди всегда надеются на чудо, которое могут сотворить таблетки. А таблетки чудо не делают. Они только помогают. Тут уже пример привели. Но это относится только к лекартсвенным препаратам, таким как Орсотен, который тут упомянули. У него кстати даже в инструкции написано, что его применяют в комплексе с низкокаллорийной диетой. И не относится к таким препаратам, как Лида, Жуйдемен, худи-да. Это все гадость. просто надо различать, где кака, а где лекарственные препараты и не тянуть в рот все подряд.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru