27 апреля 2024, 06:45:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу!Хочу!Хочу большой:)

Автор iwantabig, 07 ноября 2009, 20:54:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

palomnik

YAPRIL
подскажите пожалуйста, крем-гель с бадягой на 20 минут только оставлять, а потом смывать?
и вообще, в какой последовательности что лучше наносить и когда (тему про кремы и гели для НУПа читал, но системы не понял.)
Спасибо!

iwantabig

Цитироватьзаживляюще-поддерживающие кремы с бадягами и каштанами 
а что это конкретно  ? скорая помощь ?
и ещё насчет вазелина - а в чем его вред то ?  

Kurales

Цитироватьа что это конкретно ? скорая помощь ?


хорошая мазь быстро впитывается

Цитироватьи ещё насчет вазелина - а в чем его вред то ?


iwantabig зайди в тему крема и мази и выбери то что одобренно многими нуперами !  

YAPRIL

да не знаю я какой вред от вазелина....не сталкивался ...кто то говорил выше что это нефтепродукт....а вопрос необходимо поставить не так вред или не вред от вазилина....сейчас просто есть множество мазей-гелей насыщенных полезными и действенными компонентами как косметические так и лечебные а вазелин это совсем 20-й век.....мы ведь пьём не технический спирт а водку !....такая же разница между вазелином и мазями-гелями.....просто попробуйте и как грицца feel the different.....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

shurplanet

05 декабря 2009, 00:19:56 #84 Последнее редактирование: 05 декабря 2009, 00:20:35 от shurplanet
palomnik
Цитироватьподскажите пожалуйста, крем-гель с бадягой на 20 минут только оставлять, а потом смывать?
Я смывал только перед сексом. Если такого не было, то и сутки оставался на коже.
Но хочу предостеречь! Эти гели, с настоящей бадягой (не экстрактом как в С.П.) очень теплопроводны! Зимой, если не смыть, можно запросто отморозить пипиську!
Цитироватьи вообще, в какой последовательности что лучше наносить и когда
Это всё зависит от того арсенала, которым ты распологаешь. Сначала на водной основе. Затем жирные.
ЦитироватьСпасибо!
Пожалуйста!
Цитироватьи ещё насчет вазелина - а в чем его вред то ?
Его делают из нефти.. Очищают хорошо, конечно... Но найти там можно всю таблицу Менделеева в мизерных количествах.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

телескоп

В голове вертится где-то видимо читал,что вазилин при частом использовании способствует развитию рака(повторюсь не факт).
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Cruzzz

Че там в кожу впитывается че не впитывается. У всех все по разному реально все мы разные ! Еще я сильно сомневаюсь что через п.ч. или другой орган столь не больших маштабов что то конкретно впитается. ТАм процент очень мал, рак и т.п. детей пугать е мае, если от крема или лубрикантов рак будет то тут дело не в них а в твоей печени. Не верю хоть убейте, от 1000таб. метана ниче не происходит у многих а тут из за мазей и кремов. Бабы круглый год в косметике все возможные мази и крема у них №1, еще и на ночь ложатся и ниче вроде не сдохли. Вроде 21 век на дворе а вы тут раздули проблему  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Цитироватьеще и на ночь ложатся и ниче вроде не сдохли


За то у них на лице всякое говно вылазиет ибо слишком много штукатурки многие кладут  B)  

Cruzzz

Ну да! А может и нет ! Дело вовсе не в этом ! Понимаю если бухать каждый день тогда печень страдает а сказать что кремами или мазями повредить этот орган это ппц любой врач скажет что это чушь ! Там все вместе может дать результат ( водка, неправильный образ жизни и какие нить болезни типа Гипатита) и вот тогда можно порвать последнию нить  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

iwantabig

всем привет! сегодняшний день буду считать официальным началом, потому что раньше то получалось нупить, то нет из -за болей и т.д. и других проблем, не связанных с членом. Завтра куплю djonson baby и скорая помощь. Хотел спросить скорую помощь мазать всегда вместе с джонсон или только во время травм ? И ещё подумываю купить хранитель - его исп-ть вместо джонсон или тоже до кучи ? ) извините, времени очень мало читать все страницы про мази, пробежался поверхностно. И ещё вопросик - как думаете может ли повышение гормонов мне помочь вырастить член ? если к примеру я буду пить женьшень , сельдерей кушать, в тренажере зависать ? спасибо вам за помощь !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru