26 апреля 2024, 18:09:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу!Хочу!Хочу большой:)

Автор iwantabig, 07 ноября 2009, 20:54:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

ЦитироватьХотел спросить скорую помощь мазать всегда вместе


сначала С.П. она впитывается минут за 5 , а потом всё что угодно

Цитироватькак думаете может ли повышение гормонов мне помочь вырастить член ? если к примеру я буду пить женьшень , сельдерей кушать, в тренажере зависать


ну я не знаю как для роста но для тонуса и тесто очень даже хорошо. Я из твоего списка хожу только в зал. Тоже думал травок купить каких нить в чай добавлять например, они и безвредные. А они в аптеке же продаются в виде чая или как их принимать ?  

iwantabig

женьшень в аптеке купил, он, говорят,  давление поднимает :(

shurplanet

iwantabig
Цитироватьженьшень в аптеке купил, он, говорят, давление поднимает
Это если его пить каждый день в течении 1-2 месяцев. Начнёт вызывать гепертонию. А изредка, особенно когда надо, можно :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

jk3

Цитироватьа почему ты из всех одобренных наперами лубрекантов взял вазелин. Им вроде никто не пользуется, ну по крайней мере я негде не встречал

да ладно, тот же DLD советует его юзать  ;)
по-моему тоже, дёшево и сердито, если никаких негативных реакций нет, то почему-бы не использовать
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Kurales

Цитироватьдёшево и сердито


Спасатель - 60 р
С.П. - 85 р
Детский крем - рублей 30
Вариантов куча мажь не хочу  :)  

iwantabig

всем привет! купил сегодня djonson baby масло, скользит не очень ((( если честно вазелин больше нравится. Но попробую привыкнуть к маслу, вот проблемка или скорее вопрос : у меня родинка 2 мм, не выступает, т.е. она как пятно просто, я с маслом ее сильно получается тру, как думаете меланомы или чего-нибудь подобного не разовьется, не поврежу ли я родинку ?  

iwantabig

ПРИВЕТ ! не был месяц здесь, времени совсем не было , не то что нупить, но и писать, очень сильный загруз был, нупил по возможности , но редко и некачественно, с сегодняшнего дня я полностью свободен и независим , так что берусь двумя руками за свой пч )) у меня к вам один вопрос, как считаете делать дальше джелк+растягивания, или нужно что-то ещё добавить ? я скачал видео, так огромное множество упражнений, был бы очень благодарен , если бы вы написали что нужно делать и в какой последовательности, всем удачи ! кстати вырос на 0.5 см, в ширину тоже немного, не мерил , уже приятно , даже внешне заметно, сейчас буду по полной долбить !  

iwantabig

ну подскажите, пожалуйста, следует ли переходить к продвинутым мануальным упражнениям или по прежнему делать лишь джелк и растягивания ?  

fing

2-а месяца трудишься всего получается? Я вот как-то потянул неудачно Пч свой и потом 2-е недели он у меня, как мертвый лежал. Если уж от мануала такое бывает, то что о продвинутых техниках говорить. Хотя подвешивать воплне можно , мне кажется. Ну конечно медленно-медленно и прочитав соответствующую тему.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

iwantabig

2 месяца , но с перерывами, подвешивание попозже планирую через месяца 3 , сначала думаю продвинутые мануальные поделать , вот и вопрос приступать к ним или нет, если да то к каким ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru