26 апреля 2024, 20:51:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Зимние олимпийские игры 2010

Автор SioK, 31 октября 2009, 14:00:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Фаминфаска!!!
Цитироватьне ругайся))))))) Бронзу взяли, и то неплохо... Старались же..

Блин, да у меня слов просто нет! Ну как так, а!  :( Ехал, ехал, упал.. Австриец, сволочонок, отсиделся..  <_< Шипулин засранец!
Ээээээээээх.  

JShadowLord

ау народ...хватит тут сопли растирать... :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
может чуйства какие нить да пробудит... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

stone_golem

JShadowLord
Хватит уже есть наш моск - чудовище!  Хотябы про Олимпиаду давай! :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

JShadowLord

27 февраля 2010, 11:18:32 #193 Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 15:34:07 от JShadowLord
stone_golem
а что про неё давать...сплошное уныние... :lol:

upd: ланенька..[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Безтебятина

ЦитироватьВключаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять про**али.


точнее и не скажешь... <_<  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

JShadowLord

27 февраля 2010, 21:10:35 #195 Последнее редактирование: 28 февраля 2010, 18:56:54 от JShadowLord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

ещё смешное
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], правда не с этой алимпияды, а из забытого прошлого 1975 г., выступление и стальные нервы гимнастки...коментаторы там были ф шоке... :)

ЗЫ...помоему сюда уже больше никто не ходит... :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

NiceGood

поскорее бы уже прошло полтора часа и закончились олимпийские игры! :(  

Эйлин

NiceGood
Цитироватьпоскорее бы уже прошло полтора часа и закончились олимпийские игры!

Сейчас еще последнюю золотую медаль разыграют в хоккее.
Церемонию закрытия и передачу олимпийского огня Сочи посмотрим, тему закроем и забудем эту  Олимпиаду как страшный сон  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Фаминфаска!!!

Можно забывать?  :D

Канада все се забрала и довольна)
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

SioK

01 марта 2010, 08:43:40 #199 Последнее редактирование: 01 марта 2010, 10:45:51 от SioK
Я не очень понимаю, что вы ждали от этой Олимпиады) Будет чудом, если российский спорт оклемается к 2014 году, и Мутко тут совершенно ни при чем (пока что). Уж не говоря о том, что он Министр спорта ток два года, а до этого рулил спортом Фетисов. Чтобы понять, что происходит и почему достаточно посмотреть на возраст спорстменов - в среднем 20-25 лет. А теперь дружно себе представляем, что в нашей стране происходило в те времена, когда они должны были заниматься (ну может и занимались, но точно не на уровне штатов, канады и пр. стран).
Наш спорт стал "оклемываться" только где-то в 2004-2005 гг., и не надо ссылаться на то, что у нас зимняя страна, это тут не при чем. Поэтому нас ждут новые крупные победы только если мы будем этим заниматься) Нету условий для тренировок до сих пор, так что...)

Хоккей - отдельная песня, просто не свезло, что попали на канадцев, вот и все, у всех бывают черные дни) И Барселона проигрывает Рубину)))

Это мое мнение - системный провал конца 90-х начала 2000-х годов. А отдельные победы конечно были и будут, это уже сами спортсмены нанимают себе тренеров, находят спонсоров, тренируются за свои деньги в Австрии/Германии/Скандинавии. Но не у все есть такая возможность, а отсюда и единичные победы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru