25 апреля 2024, 01:50:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

Общие правила по подвешиванию

Автор Gemini.kz, 25 октября 2009, 15:38:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gold_fish

Ребят ещё вопрос,всё про подвесы перерыл,но так и не нашел ответа..Зачем нужна х/б салфетка под бинтом эластичным?И что это за "высушенная влажная салфетка"?Влажные салфетки высушить и матать?В один слой её или два слоя? спасибо.

punk13

Ребята привет ) а скажите возможен ли такой вариант сначала стретчер носить днем , а вечером подвешивание делать? на подвес с утра вообще времени нет

Зелень

punk13
Да, будут дополнять друг друга.

punk13


ZickDRD

30 апреля 2019, 11:25:11 #174 Последнее редактирование: 30 апреля 2019, 11:28:13 от ZickDRD
Блин, я похоже все неправильно делаю. Подвешиваю 2.7 кг и стараюсь держать так от 2х до 4х часов без перерыва, каждый в день... И вообще плохо себе представляю, как можно подвесить 7 кг, именно геометрически - что нужно для этого брать...

tutut

ZickDRD всё правильно делаешь. Чем больше вес - тем меньше время его ношения и наоборот! Более 3-5кг на вешалке Биба комфортно носить......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

tutut
последнее время решил делать так: 2-3 часа держу 2.7 кг вешалку, после чего час в эксе. Причем экс у меня вакуумный, к его колпаку и креплю груз-вешалку. Получается, что вакуумный колпак не снимаю при переходе от вешалки к эксу...

metanol

gold_fish

ЦитироватьРебят ещё вопрос,всё про подвесы перерыл,но так и не нашел ответа..Зачем нужна х/б салфетка под бинтом эластичным?И что это за "высушенная влажная салфетка"?Влажные салфетки высушить и матать?В один слой её или два слоя? спасибо.


Да, высушить и мотать

ЦитироватьВ один слой её или два слоя?


Тут даже не в салфетке дело. Тут нужно попробовать, подойдёт ли тебе вообще салфетка.
Мне не подошла

Pipin213

Занимаюсь нупом 4 месяца. Делаю джелк 20мин потом растяги 20мин, график 2-1 или 3-1. Хочу добавить в программу вешалку 1кг. Можно ли подвешивание совмещать с растягиванием?  

Alexey0

Pipin213
Совмещать то можно, но вот врят-ли толк будет.
Лучше продолжить прогу новичка или попытать счастье джелк+вешалка.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru