26 апреля 2024, 00:07:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

Общие правила по подвешиванию

Автор Gemini.kz, 25 октября 2009, 15:38:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

09 июля 2019, 16:23:13 #180 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:06:53 от gratis
Pipin213
на начальном этапе из девайсов лучше добавлять экстендер

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Приветствую.
Возможно ли подвешивать при паховой грыже?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

tutut

Буратино точно нет! Там и с лобка всё тянет, а не только член.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

Буратино
А смысл? Ты ведь наверняка знаешь, что для нупа важно быть здоровым.

Буратино

В таком случае продублирую вопрос: возможно ли заниматься мануальными потягушками на длину при паховой грыже?
у меня есть опыт в НУпе, но вот грыжи до недавнего времени не было.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Трунд

Буратино
Цитироватьвозможно ли заниматься мануальными потягушками на длину при паховой грыже?
Физически ты можешь хоть подвешивать, хоть растягивать руками, но как это аукнется (и аукнется ли вообще) на грыже неизвестно. Подробной и исчерпывающей информации по этому вопросу у меня лично нет, поэтому я тебе рекомендую самый проверенный на других ситуациях вариант, что сначала нужно привести себя в статус кво, а потом уже возвращаться к тренировкам.

fuiry

Цитироватьвозможно ли заниматься мануальными потягушками на длину при паховой грыже?

не надо, ляг в больницу, сделай операцию, у меня была пахово-машоночная грыжа, можно что-то пережать или передавить и потом будешь проклинать потягушки и весь НУП в целом  

MarvelDarkDC

04 мая 2020, 17:30:06 #187 Последнее редактирование: 04 мая 2020, 17:40:49 от MarvelDarkDC
Доброго времени суток. В теме достаточно давно, но юзал только экс, а после перешел на обхват - джелк, клемп, помпа. Роста особого не увидел в обхвате(. Туту наткнулся на ТРЧ (Теорию Роста Члена) и понял что туника ограничивает меня. Решил начать вешать, но интересно как вешалку комбинировать с сосудистыми? До или после делать тот-же джелк? Надеюсь на ответ титанов гратиса :D

Satanabaal

MarvelDarkDC
Есть много  инфы тут по этому вопросу.
По стандарту сначала вешай , потом джелк,клемп,помпа и тд)
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Royal1

всем привет помогите советом. Второй месяц занимаюсь вакуумным подвешиванием, не обрезан, после двух часов ношения, краняя плоть раздуваеться до страшных размеров, потом через час полтора все здуваеться, дискомфорта конечно нет, но можно как нибудь это убрать. Вешаю по 2-2,5 кг на 2 часа. Обматывал марлей не помогает, отрицательное давление делает свое)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru