07 июня 2024, 14:43:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как уменьшить головку полового члена?

Автор elf08, 09 октября 2009, 21:15:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

elf08

У меня очень большая головка ,подскажите есть ли какие-нибудь упражнения для её уменьшения?

alek20063

Насколько большая? Или просто похвастать?  :D
Головки много не бывает  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

09 октября 2009, 23:20:41 #2 Последнее редактирование: 09 октября 2009, 23:20:59 от стретчер
elf08
Цитироватьесть ли какие-нибудь упражнения для её уменьшения?

Никогда про такое не слышал :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Насколько больше от ствола в обхвате?

в твоем случае лучше ствол развивать  ;)  

Urodiy

Автор не тупи,девушки получают максимальный кайф не только от длины,но и от обхвата,а если у тебя такая головка огромная,могу только позавидовать и посоветовать начать делать упражнения на обхват (сосудистые) что бы как сказали выше ствол подогнать .

nine_inches

капец - аффтар жжот, ей-богу.

тов. elf08 вы однако особенный человек.

Kurales

elf08 парень ты чё , лучше ствол подгоняй под головку а не головку под ствол, ИМХО гловку ументшить нельзя никак  

Freedom12

11 октября 2009, 07:52:11 #7 Последнее редактирование: 11 октября 2009, 07:53:05 от Freedom12
А если давление, каким то образом, уменьшить в головке... правда она будет мягкая...
У меня всё отдельно, да и у всех наверно так, когда делаешь джелк разными способами, иногда ствол напрягается (когда больше прожимаешь бока,пещеристое тело (corpus cavernosum) №4), иногда головка (когда больше сжимаешь низ, губчатое тело (corpus spongiosum) №2)... так вот если работать чисто на ствол, а головку не трогать... Мне кажется со временем кровь меньше будет поступать в головку, а в ствол больше...  ИМХО

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Freedom12 то есть сдавливать чисто бока да ?  

elf08

да,ты наверное прав....нужно попробывать джелковать другим хватом
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не замерял я её но думаю сантиметра на 2




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru