25 апреля 2024, 23:48:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_InbornPoet

Клянется что изменился(измениться)!!

Автор InbornPoet, 08 октября 2009, 15:04:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

SVS
Цитироватьа вот самые хорошие жены у моих друзей))


это какие же?.. :)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

nine_inches

если развивать тему про внешние признаки и пр. зависимость от интеллекта, то можно уже говорить о расизме

InbornPoet

Безтебятина
ЦитироватьА ты считаешь, что сам изменился? Или только она, на твой взгляд, изменилась?
Ох.. не тешь себя иллюзиями...

Я даже не знаю, что тебе ответить, потому как и да сказать не могу и нет тоже. Время покажет, я думаю
галил
ЦитироватьЧасто можно наблюдать, что люди воспитанные в одной семье, совершенно различны в поступках и взглядах на жизнь, поэтому считаю, что многое заложено от рождения. Доказывать не буду, это мнение, результат моего жизненного опыта.

Потому как помимо семьи на становление личности оказывают множество факторов, и даже у близнецов и то будет различное мировозрение и привычки
ЦитироватьДумаю, в вашей ситуации вполне можно попробовать восстановить семью. Попробуйте спокойно обсудить взаимные претензии, выработать компромисс и строго его придерживатся. Должно помочь, хотя гарантии тут не дашь. Только имейте в виду, что вина лежит на обоих, поэтому и вам в чем-то придется уступить, а не только требовать этого от жены.

Сасибо, за совет, но до вашего совета, к сожалению еще далеко, слишком уж все сейчас "разломано" если так можно сказать. Во всяком случае такую линию повведения не гласно гнет моя бывшая жена. Но разговор сейчас не о том, как мне вернуть, ее. Я просто описал более подробно ситуацию, чтобы всем было понятно с чего я создал такую тему.
SVS
Цитироватьно видно медленно бросал))) человек на 10 лет моложе меня просто ее увел) хотя я и не сильно страдаю... тот еще подарок ему достался

Я так думаю, что причина не только в нем, но и в ней тоже. А на счет подарка - все мы такие, главное чтобы твоя "подарочность" устраивала твою половинку  :D  :D  :D
Цитироватьпримерно такая тема была года 4 назад с юзером из Новосибирска.... он метался между умирающей мамой, которая ему жизнь портила и личной жизнью... у наши советы по большей части, тогда были не к месту

Гм, а в чем схожесть?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

Люди не меняются после таких обещаний (это по сабжу) (знаю по себе)))... Самое смешное, что скорей всего, если человек нам действительно дорог, меняемся мы сами, не замечая этого (прощаем, прощаем, привыкаем, а потом это уже нам даже нравится)... Что ж, если это не вредит отношениям, а наоборот, делает их лучше, а нас счастливие, то почему бы и нет?  :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ne-vidimaya

Человек меняется, но естественно, полностью сломать его характер и изменить ценности невозможно, но результат за 4 года моей работы налицо. Это я про своего парня говорю. Он мне и сам благодарен, что я его наставила на путь истинный и говорит, что больше с него не собьётся. Он говорит, что больше всего на него действовало моё молчание. Когда он пил или обманывал меня, я говорила, что мы расстаёмся, не брала трубку и даже начинала отношения с другими людьми, он при этом ужасно мучился и переживал, всеми силами пытался меня вернуть и обещал "стать хорошим".  В итоге, запои, встречи с друзьями и драки стали всё реже и реже, а потом и вообще прекратились. Друзей почти не осталось, работает, пьёт пиво очень-очень редко, правда вот ещё обманывает иногда, когда боится, что я буду орать на него из-за его несерьёзности... А вообще, я довольна результатом!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

InbornPoet

ne-vidimaya
ЦитироватьВ итоге, запои, встречи с друзьями и драки стали всё реже и реже, а потом и вообще прекратились. Друзей почти не осталось, работает, пьёт пиво очень-очень редко, правда вот ещё обманывает иногда, когда боится, что я буду орать на него из-за его несерьёзности... А вообще, я довольна результатом!

Тебе медаль надо за самоотверженность )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

oliffka

ne-vidimaya
ЦитироватьЧеловек меняется, но естественно, полностью сломать его характер и изменить ценности невозможно, но результат за 4 года моей работы налицо. Это я про своего парня говорю. Он мне и сам благодарен, что я его наставила на путь истинный и говорит, что больше с него не собьётся. Он говорит, что больше всего на него действовало моё молчание. Когда он пил или обманывал меня, я говорила, что мы расстаёмся, не брала трубку и даже начинала отношения с другими людьми, он при этом ужасно мучился и переживал, всеми силами пытался меня вернуть и обещал "стать хорошим". В итоге, запои, встречи с друзьями и драки стали всё реже и реже, а потом и вообще прекратились. Друзей почти не осталось, работает, пьёт пиво очень-очень редко, правда вот ещё обманывает иногда, когда боится, что я буду орать на него из-за его несерьёзности... А вообще, я довольна результатом!


похожая ситуация..
Неужели это возможно ?
возможно ли изменить отношение к женщине, к отношениям, ко лжи.. человеку в 20?  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

InbornPoet

oliffka
Цитироватьпохожая ситуация.. Неужели это возможно ? возможно ли изменить отношение к женщине, к отношениям, ко лжи.. человеку в 20?

Эту тему создавал в свое время я, сейчас у меня все уже отлегло и я могу размышлять довольно здраво )))
Если брать себя я изменился, уж на сколько сильно не знаю но то что развод и жизнь в одиночку заставили меня повзрослеть - это точно. Т.е. если брать меня - то в моем случае обстоятельства заставили меня измениться, чтобы не прогнуться я выстоять и сделать шаг вперед.
На счет бывшей жены - она тоже вроде как изменилась, судя по той информации что доходи до меня, но я не знаю на сколько этот правда, т.к. одно дело слова, другое дело поступки, а с бывшей я сейчас никак не общаюсь ))) Но если бы она была такой какая она сейчас (ну по ее словам и мыслям), то развода бы не было...
Но видимо развод нужен был для того чтобы понять свои ошибки в построении отношений  :D
На счет ne-vidimaya - я могу сказать, что может она и изменяла человека, но сейчас она уже с ним не встречается, сейчас у нее другой мч.
Подытоживая все - шанс изменить человека минимален, чтобы человек изменился в нем должен быть сильный внутренний стержень (чтобы обстоятельства не сломали) и огромная мотивация к изменениям - иначе бесполезно.
Процитирую в который раз стихи Есенина:
"Человек - не бревенчатый дом,
Не всегда перестроишь заново"
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Cat 1

16 марта 2010, 06:23:12 #38 Последнее редактирование: 16 марта 2010, 06:31:21 от Cat 1
InbornPoet
ЦитироватьПодытоживая все - шанс изменить человека минимален, чтобы человек изменился в нем должен быть сильный внутренний стержень (чтобы обстоятельства не сломали) и огромная мотивация к изменениям - иначе бесполезно.


Все что нас не сломает, сделает нас сильнее.
Любое изменение - внутренний рост или деградация.
Если рост, то он возможен только через боль. Боль душевную. Как тренировка мышц.
А менять нужно, прежде всего, себя. Свое отношение к себе, к тому, что нас окружает.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

InbornPoet

Cat 1
ЦитироватьВсе что нас не сломает, сделает нас сильнее. Любое изменение - внутренний рост или деградация. Если рост, то он возможен только через боль. Боль душевную. Как тренировка мышц. А менять нужно, прежде всего, себя. Свое отношение к себе, к тому, что нас окружает.

Ну в принципе расширила мои слова  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru