28 апреля 2024, 13:34:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу начать НУПить!

Автор babalu, 22 сентября 2009, 16:09:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

babalu

22 сентября 2009, 16:09:40 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:51:00 от gratis
Привет всем! Мне 16 лет. Мой пч в состояние ерекцыи 12-13 см и к тому же искривлен в левую сторону! хотелось бы побольше член!
Что посоветуете для начала? какие упражнения делать чтоб випрямить член?
А можно ли вопше а моём возврасте заниматся НУПом?  

ditravo

в твоём возрасте нельзя находиться на этом форумов. Он для 18+.
Не парься ты так - 16 лет это считай что разгар полового созревания. Сам вырастит.  

babalu

да я знаю что член до 17-18 лет растет сам! но по я прочёл что у парней в 16 лет пч уже около 16 см должен бить! а у меня то 13((  

Дачник1

babalu
А у парней 20 лет - 20 см, а у парней за 40 ваще шланг должн быть ;)

small dick

Не дамай а начинай!!! Сегодня же -)))
я тоже думал думал ,,, а как начнёшь так и попрёть!

Тебе 16 ,,, начни уж в 18 ,,,
А девочки 14 - 16 им и 12 в новинку -)
вот в ,,, надо уже удивлять а  в 16 :D  
Добавлено:
ЦитироватьНе парься ты так - 16 лет это считай что разгар полового созревания. Сам вырастит


С добавкой - может быть-)))

babalu

спс всем
а нет какой нибудь програмы попроще?? чтоб попробовать...ну или возможно как то прискорить природные темпы роста!  

Freedom12

babalu
Призываешь верёвкой и с крыши махай, раз лентяй...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

3JIou'

Автор, если будешь НУПить, то будет опасность, что будет очень большой. Я не шучу. Вдруг вырастит до 24, что тогда делать будешь? А вообще, мне кажется, что если обхват больше 12 см, то можно делать просто расстягивания по 10 минут 2/1. Если обхват меньше 12, то добавь джелька 2-3 раза в неделю минут по 15
Don't     panic

Lone Wolf

babalu
Возьми почитай форум про мануальные упражнения и постепенно начинай их учиться делать,по мне так если правильно будеш начинать нупить  по программе новичка вреда никакого не будет,тебе нужны джельк и растягивания

babalu

спасибо за инфо!

а выпрямить член как то можно?? а то у меня в левую сторону искривлен!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru