29 марта 2024, 01:02:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Ты отказала мне два раза...

Автор Безтебятина, 19 сентября 2009, 10:39:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

Цитироватьмне вообще сложно представить как это женщина может "затрахать" мужчину в плане секса?( не, ну мозги то они,само сабой , за всегда рады вы...бать и в этом смысле действительно затрахать могут

С тобой бесполезно спорить :lol:  Упёрся рогом как баран :D (шутка)
Опытные ребята есть в сексе? Отпишитесь ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

МОЛОТ

ЦитироватьУ мужчины нет желания? Когда?

например его эта женщина не возбуждает или даже просто отвратительна.  
или устал, или занят, да кучу всякого можно написать , даже просто ради принципа не хочет и всё. как женщине совершить процесс "затрахивания" в такой ситуации? :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Один из вас

Цитироватькак женщине совершить процесс "затрахивания" в такой ситуации?

Нафига ты такие ситуации берёшь?  У тебя есть какой нибудь сексуальный опыт? Может ты на него опираешься в своих постах?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Psychotherapist

22 июня 2010, 22:32:23 #163 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 22:33:01 от Psychotherapist
Цитироватьнапример его эта женщина не возбуждает или даже просто отвратительна. или устал, или занят, да кучу всякого можно написать , даже просто ради принципа не хочет и всё. как женщине совершить процесс "затрахивания" в такой ситуации?

1. Если ЭТА женщина не возбуждает, то ничего не выйдет. Мы же говорим только о тех женщинах которые УМЕЮТ возбуждать, как минимум, причем даже, возможно, не обладая какими-то привлекательными факторами.

2. Устал? Так устал, что не хочет? КОГДА?

3. Занят? (смотреть п.1)

4. Принцип, это уже рамка. Предлагаю разбирать свободного от рамок мужчину и умелую женщину. А то так можно и привести пример воздерживающегося монаха.

МОЛОТ

ЦитироватьНафига ты такие ситуации берёшь? У тебя есть какой нибудь сексуальный опыт? Может ты на него опираешься в своих постах?

ты написал про то что женщины затрахивают мужиков. если они и затрахивают мужчин в плане секса, в чем я сомневаюсь, то затрахивают только потому что  эти мужчины рады быть  затрахаными. если у мужчины нет желания , то ничто его не заставит заниматься сексом (исключая возможность применения каких либо препаратов). ну не может женщина заставить мужчину заниматься сексом если мужчина этого секса сам не захочет.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Один из вас

Молот, ну ка напряги воображение... Лежишь ты в обнимку со своей тёлкой после 4 палки, устал, и колбаса твоя устала и думаешь что не подорвётся уже, а девочка тебе на ушко шепчет: "Я тебя хочу зайка" и начинает ласкать тебя и твой хер ОПА! и поднялся, она на него прыг и в ПУТЬ! :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

МОЛОТ

Цитировать1. Если ЭТА женщина не возбуждает, то ничего не выйдет. Мы же говорим только о тех женщинах которые УМЕЮТ возбуждать, как минимум, причем даже, возможно, не обладая какими-то привлекательными факторами.

2. Устал? Так устал, что не хочет? КОГДА?

3. Занят? (смотреть п.1)

4. Принцип, это уже рамка. Предлагаю разбирать свободного от рамок мужчину и умелую женщину. А то так можно и привести пример воздерживающегося монаха.

читай мой предыдущий пост.
ну так как женщине совершить процесс затрахивания в той ситуации?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Psychotherapist

22 июня 2010, 22:41:57 #167 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 22:43:32 от Psychotherapist
Я тебе вот что скажу, Молот:

Са-а-амый тупые и донельзя предсказуемые, и управляемые существа - Женщины!

Единственные существа на планете, что еще тупее, предсказуемее и управляемее - это мужчины.

Смотрите футбол, парни. ;)

Один из вас

Цитироватьну не может женщина заставить мужчину заниматься сексом если мужчина этого секса сам не захочет.

Мы от твоего самого первого поста отошли, ведь спор в другом то был, ну ка, поклацай по страничкам и почитай свой самый первый пост в этой теме ;)  
Добавлено:
15тая страница
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

МОЛОТ

ЦитироватьМолот, ну ка напряги воображение... Лежишь ты в обнимку со своей тёлкой после 4 палки, устал, и колбаса твоя устала и думаешь что не подорвётся уже, а девочка тебе на ушко шепчет: "Я тебя хочу зайка" и начинает ласкать тебя и твой хер ОПА! и поднялся, она на него прыг и в ПУТЬ!

зайка? :huh:
:lol:  :lol:  :lol:  это лол...
не знаю как ты,  но я в состоянии контролировать себя. если я не захочу, то пусть там хот с бубном вокруг писюна шаманит...потуги ее не увенчаются успехом B)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru