01 мая 2024, 18:10:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_монах Тук

Что для вас самое страшное в этой жизни?

Автор монах Тук, 27 апреля 2004, 15:48:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нежилец

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Lilit

Раньше я думала, что одиночество... Теперь так не думаю. Теперь для меня самое страшное - быть глупой и слабой... Первое мне точно не грозит, а второе... а со вторым надо бороться
хочу уйти...

viking

для меня стать больным бревном,не способным ни на что и повиснуть у близких на шее :angry:  

Paganini

29 апреля 2004, 02:04:35 #13 Последнее редактирование: 29 апреля 2004, 08:12:08 от Paganini
ЦитироватьТеперь для меня самое страшное - быть глупой и слабой... Первое мне точно не грозит

почему ж для тебя тогда это самое страшное? противоречишь сама себе... :D  не всё так просто :D  
Добавлено:
для меня самое страшное - пердануть в переполненом лифте  :D  :D  :D
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

stern

а я мало чего боюсь. мыслями о том, что самое страшное для тебя, можно только приблизить то, чего боишься. имхо

Тарья

А мне страшно за свою судьбу, страшно за то что ждет меня впереди.... День уходит за днем, и ты понимаешь что выросла и скоро самостоятельная жизнь! И ты должна показать себя, должна не потерятся в этом сложном мире... :unsure:  

sonya

я очень боюсь болезни близких и дорогих мне людей. боюсь их потерять. это очень страшно.
боюсь одиночество.
предательства.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

монах Тук

sonya
Цитироватьпредательства

Предательства не надо боятся.Главное все время быть начеку.Но ни в коем случае не зацикливаться на этой проблеме,а просто проявлять внимательность в деталях.Попробуй потренировать память.Ну как в игре.Например,как был одет вахтер на проходной института?и т.д Понемногу ты неосознанно начнешь замечать то,на что другие просто не обращают внимания.Мне например,это очень помогает,по жизни.Помогает избавляться от многих страхов.

Alexandrinka

Остаться в одиночистве и без денег
Добавлено:
 :D  :D  

tehhy




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru