28 марта 2024, 17:21:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Двух зайцев одним выстрелом.

Автор Fobia, 17 сентября 2009, 23:28:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

все правильно ходьба и диета.Велоспорт толку не даст.Не слушай людей которые не хуя не знают а советуют.Можеш и мне не верить но я говорю что знаю ;)  

Harry Good

Велоспорт офигенный толк даст, я знаю что говорю. У меня за неделю езды такая просушка получилась, что каждую жилу было видно. Так же одевал по три-четыре футболки и сверху толстолвку, и три пары штанов и на элипсоидном тренажере час работы, стекало столько что реально ощущалось облегчение в теле и результат на глазах виден. Литр пота за тренировку - это минус киллограмм веса. В день по киллограмму это офигенный результат.

ditravo

а зачем тепло одеваться ? от того, что ты пропотеешь только обезвоживание организма можно заработать. жир то не растопиться от тепла.

Harry Good

20 сентября 2009, 11:04:43 #23 Последнее редактирование: 20 сентября 2009, 11:05:04 от Harry Good
Основная часть жира выходит не от сжигания работой мышц, а с потом.
Хотя я не уверен действительно ли это подходит для автора темы, так как я говорю со стороны любителя фитнеса, а там речь идет  о прослойки подлкожного жира, а не о таких больших массах

МОЛОТ

для сброса лишнего веса рекомендую автору , низкоуглеводную диету и аэробные тренировки с кардиоупражнениями (с поддержанием пульса не ниже 130 ударов в минуту).  эта связка работает эфективно.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Гребень

А что за тренажер такой элипсоид?

Дачник1

20 сентября 2009, 13:28:51 #26 Последнее редактирование: 20 сентября 2009, 13:33:11 от Дачник1
Render86
Это типа гибрид беговой дорожки и велотренажера - эмулирует лыжную ходьбу без ударных нагрузок. Достаточно комфортен в поюзе  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

17-18OK

лучше всего загрузить себя работой - так чтоб до 22:00 домой носу не казал - тогда и отощает, надо менять образ жизни

ditravo

что то все зациклились на снижении веса. форум то нацелен на увеличения члена  :blink:

alek20063

Цитироватьнадо менять образ жизни

не все от образа жизни зависит - гормональный фон очень важен.
Давайте больше про увеличение члена, а не про посторонние вещи  ;)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru