28 марта 2024, 19:37:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тема

Автор МОЛОТ, 11 сентября 2009, 20:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Болтоверт

Мое имхо,тебе для начала нужна такая прога: 5мин разогрев,потом кегель(курим форум),потом легкое юли№3(курим форум) не болие 10-15 секунд,и так месяц- полтора.Потом плавно повышаем время
большой йух, лучше малых двух

Болтоверт

Цитироватьв качестве разогрева можно использовать горячий душ

Да,многие так делают.Ну а вообще, тебе надо немного пожить в разделе новичков,многие вопросы отпадут
большой йух, лучше малых двух

салоник

дрочиииииии когда хочеш,все пучкооооооом и читай побольше,здесь на все вопросы есть ответы нах. :ph34r:  

стретчер

12 сентября 2009, 00:03:23 #23 Последнее редактирование: 12 сентября 2009, 00:03:58 от стретчер
МОЛОТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

МОЛОТ

стретчер
благодарствую :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Kurales

МОЛОТ привет елда что надо  :) , клемп , джелк , сквизинг в помощь. Закажи кэйбл клемп заранее пригодится  

Matroskys

14 сентября 2009, 18:49:27 #26 Последнее редактирование: 14 сентября 2009, 18:51:12 от Matroskys
с такими начальными данными можно вообще нехило обхват увеличить, но вместе с ним правда будет расти и длина. т.к. увеличивается общий объем пениса. естественно, недоумеваю, нафиг ваще увеличивать такую елду... :D
делай прогу новичка, потом к джелку ОСТОРОЖНО подключай клемп и экстрим юли. следи за физ. индикаторами
я только на них вырос на 1,5 см в обхвате и 2 см в длину примерно за год и продолжаю расти. Самое главное - это воспитывай волю и не пропускай тренировки, но давай ПЧ восстановиться. Этого достаточно, чтобы расти в обхвате, ИМХО

Цели у тебя более, чем реальные, правда нужно работать, а то ничего не будет
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

МОЛОТ

Matroskys рэспэкт тебе.
благодарю за слова поддержки и за рекомендации.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bad muther fucker

Молот.., приветствую на форуме!). Шляпа у тебя действительно здоровая.. У меня вот например, совершенно цели противоположные твоим.., хотя усиленно продолжаю делать сосудистые упражнения (уж очень они мне нравятся..), почитай мою тему.., я этим упражнениям уделяю много времени.., может полезно будет. Желаю роста!)

Harry Good

Представляю какие глаза у девушек когда они видят это :) Не от размера, а именно от необычной формы пч :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru