26 апреля 2024, 23:35:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinferno

Фотки от Sinferno

Автор Sinferno, 01 сентября 2009, 19:25:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

13 сентября 2009, 16:20:34 #20 Последнее редактирование: 13 сентября 2009, 16:30:12 от НАТАЛЁК
Фото с жучками понравилась...

shim
Эээммм... Нда-ссс.... Нет, чета не то... :lac: у вас какие то фотки уж больно мутноватые, на последней особенно заметно... аж таки в глазах рябит...  :wacko:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

shim

Sinferno
Цитировать(ну или там мазками краски)
признаюсь Вам, в свое время, если висели оригиналы где, приближался, как мог и просто торчал от стрктуры, мазков, ловил момент и шладил их подушками пальцев. Мне неважен был сюжет, я ловил состояние художника. Я пытался постичь, почувствовать его состояние, которое в этих мазках. А информационный план в виде тех или иных изображенных реалий или придуманных небылиц мне никогда не был интересен. Я и книги так читал, я пытался почувствовать состояние писателя.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Sinferno

19 сентября 2009, 19:46:28 #22 Последнее редактирование: 19 сентября 2009, 19:47:11 от Sinferno
НАТАЛЁК, спасибо за добрый отзыв. :)

shim, я бы не сказал, что мне по-фигу сюжет картины, но разглядывание мазков и возникновение чувства  сопричастности, иллюзии того что  подсматриваю за движениями руки и души художника, наблюдается.
Насчет чувствования Природы я бы возразил: мне кажется, что я остро чувствую Природу, но как раз не могу найти технологические или какие иные средства передать свои чувства. То есть самое главное для художника отсутствует. Можно ведь очень качественно ваять женщин с веслом, но не быть настоящим скульптором.
Но так как я не позиционирую себя художником, то предлагаю еще несколько снимков. Может кому-то удастся почувствовать то, что ощущал я, ну или почувствовать своё.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinferno


Sinferno

"Вахта в полном составе"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinferno


Sinferno

22 сентября 2009, 21:58:00 #26 Последнее редактирование: 22 сентября 2009, 21:58:46 от Sinferno
Всё есть суета сует и томление духа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinferno

"Домашний питомец"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinferno

Жучок копает норку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinferno




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru