28 марта 2024, 17:21:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что держит вакуум?

Автор LLLeVVV, 26 августа 2009, 14:56:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LLLeVVV

26 августа 2009, 14:56:50 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 15:54:17 от gratis
Привет всем НУПерам,хочу спросить как и у кого держиться колпак на головке.Дело в том что у меня рукав как-то слазит и держится за половину головки,а не за венец как должно быть.Снимаеш колпак а головка наполовину синяя и красная и пережата пополам.Скажите это у всех так или я что-то неправильно делаю?За что в идеале должен тянуть рукав с колпаком?  

Андропенис

26 августа 2009, 15:04:19 #1 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 15:04:51 от Андропенис
LLLeVVV не понял проблему... у тебя колпак выскальзывает? или рукав? рукав за головку держаться не должен

LLLeVVV

А чем тогда член за колпак держиться?

Freedom12

LLLeVVV
Такого быть не должно, головка должна находится полностью в колпаке, всё это дело сильно присасывается рукавом и ни туды и ни сюды... :D Значит что то делаешь неправильно...
Ты когда одеваешь колпак, у тебя головка полностью в него заходит???
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

LLLeVVV фото на шару! :lol: разберём :D  

LLLeVVV

Головка входит полностью,в притык ее запихаю,но когда появляеться натяжение-она втягиваеться в рукав.Фото скинуть проблема.Может вакуум хриновый?

Андропенис

26 августа 2009, 16:23:45 #6 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 16:24:03 от Андропенис
LLLeVVV всё понятно... я так и думал) так носить нельзя! пзуыри будут лезть, да и больно и неудобно...... не должно быть пространства между стенкой колпачка и головкой при натяжении. Сделай дырочку в центре колпака и выжимай оттуда лишний воздух, дырочка после этого затыкается пробкой
и попробуй колпак поменьше найти

Freedom12

LLLeVVV
ЦитироватьМожет вакуум хриновый?

Скорее всего у тебя рукав не плотно сидит, или где то есть дырка...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

Freedom12
Цитироватьили где то есть дырка...
можно налить воды в рукав, сжать оба конца с сдавить
ЦитироватьСкорее всего у тебя рукав не плотно сидит
просто надо колпак поменьше и лучше воздух выжимать

стретчер

LLLeVVV
Причин может быть несколько:
1. Слишком большой для тебя колпак и/или рукав
2. Неправильно одето, т.е., кр. плоть должна быть максимально сдвинута, иначе вся система по ней может соскользать
3. Приток воздуха через рукав или колпак ( дырка )
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru