26 апреля 2024, 19:18:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Вопросы и ответы, касаемо особенностей раздела.

Автор Vega, 25 августа 2009, 15:54:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ironmaden

22 апреля 2011, 22:10:41 #30 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 22:12:09 от ironmaden
TENRU
ЦитироватьДля примера, можно и передрать один в один таблицы GURPS.

ссылку можно? или сюда прям часть таблицы... ?

TENRU

ironmaden
Цитироватьссылку можно? или сюда прям часть таблицы... ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а потом в GURPS Basic Set и GURPS Compendium - смотри "преимущества и недостатки". Там всё по русски.  :)  

Дождь

Я пока одного не понимаю: вы воскрешаете старые игры-кланы, или играете что-то принципиально новое?

Имхо, кланы изначально не были определены именно как игры-рпг, и в свое время даже были отдельным разделом, а потом уже решили перенести их как подраздел РПГ. Это, кстати, и объясняет тот "75% неигровой флуд".
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ironmaden

Дождь
я так понимаю играем словесну РПГ в разделе кланы =)). с квентами и прочими радостями =)

Vega

Дождь
ЦитироватьИмхо, кланы изначально не были определены именно как игры-рпг, и в свое время даже были отдельным разделом, а потом уже решили перенести их как подраздел РПГ. Это, кстати, и объясняет тот "75% неигровой флуд".

Я бы сказала немного по другому - не все кланы были словесками. Мы не хотим возраждать кланы на подобии Писек, Клёвых и прочее.. Хотелось бы возрадить хоть приблизительно то что было в Клане кошек и Драконов.  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru