26 апреля 2024, 16:06:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Вопросы и ответы, касаемо особенностей раздела.

Автор Vega, 25 августа 2009, 15:54:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Дождь
ЦитироватьЯ просто не потяну на себе игру.

Жалко... Но я тебя понимаю. Вести словески, да ещё объяснять игрокам основы - труд адский.  :(  

Дождь

01 февраля 2011, 19:31:58 #11 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 19:32:29 от Дождь
TENRU
Я просто быстро "зажигаюсь" и также быстро "остываю" ))) Поэтому подряживаться на что-то долгое не хочу, так как знаю, чем захочется. Я даже на других форумах словесок не приживалась, зато чату сохраняю верность - потому что там все в режиме он-лайн.

Объяснять игрокам то или иное у меня проблемы нет, вот только где они, местные игроки? Аууу...  :mrgreen:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Vega

Неужели придется признать то, что некогда живописный и интересный раздел совсем пришел в негодность?
You could be the one I always love...

Лайса

я вообще не понимаю, что это за раздел такой, поэтому обхожу его стороной  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

TENRU

Vega
Мало кто понимает, что тут творилось. И никто не возьмёт на себя труд возродить раздел.  :(  

Vega

TENRU
Я пыталась как то давно. Но никто даже не попытался подыграть.  :unsure:
А ведь это довольно интересная штука...
You could be the one I always love...

TENRU

Vega
ЦитироватьЯ пыталась как то давно. Но никто даже не попытался подыграть.

Ну это действительно, не так просто. Насколько я помню, этот раздел заглох ещё в период расцвета Гратиса. И заглох, как раз на стадии обсуждения правил. А уж сейчас...  :(  

Vega

TENRU
ЦитироватьНасколько я помню, этот раздел заглох ещё в период расцвета Гратиса.

Да нет, я бы так не сказала. Он заглох как и многие другие разделы из-за отсутсвия пользователей, которые раньше общались тут, играли в словески.
ЦитироватьНу это действительно, не так просто.

Это не так просто только по одной причине, если человек не имеет фантазию либо не может ее описывать. Вот и все. А так ничего сложного нет, главное не бояться а пробовать. Тем более сейчас это легко, так как нет такого большого числа "заядлых" рпгэшников, которые могли бы раскритиковать в пух и прах. И на мой взгляд созданы все условия для того чтобы научиться. Есть темы где можно задавать вопросы, где непосредственно пробовать себя в игре. Я не понимаю что отталкивает некоторых. Единственную причину которую я вижу, это просто непонимание самого "прикола" словесных рпг. Ведь сейчас существует такое большое количество других развлечений в сети.
ЦитироватьИ заглох, как раз на стадии обсуждения правил.

Он заглох не из-за того что не смогли обсудить правила. И если подумать, то они не так уж и нужны тут из-за несерьезности данного раздела на нашем форуме по сравнению с другими ресурсами, где обдумано все до малейших деталей и созданы строгие рамки. Тут все намного проще.
You could be the one I always love...

TENRU

Vega
ЦитироватьТут все намного проще.

Ну эта же простота и отпугивала. Потому как её обратной стороной была высокая сложность для реализации. Нужна фантазия и нужен третейский судья, которому верят, как себе.
Поскольку и тогда были разные конфликты, была попытка придумать независимые правила и так она и заглохла вместе с разделом. С пользователями тут всегда было сложно, именно по причине полной импровизации - это увлекает очень немногих.  

Vega

TENRU
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выложены общие правила словесок. На мой взгляд там все популярно объяснено.
Когда то пытались создать строгие правила для боев. И их разработка не увенчалась успехом. Но если мне не изменяет память, словески вполне нормально существовали и без этих правил для поединков.  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru