28 апреля 2024, 11:41:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Холодный душ после джелка

Автор Павел Владимрович, 21 августа 2009, 14:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел Владимрович

21 августа 2009, 14:04:04 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:09:06 от gratis
Слышал мнение, что если после НУПа (джелк, растягивание) принимть холодный душ - результат будет гораздо лучше. правда это или нет.
И вообще действительно ли холодный душ (обливаие, закаливани) положительно влияют на эрекцию?

Андропенис

ЦитироватьИ вообще действительно ли холодный душ (обливаие, закаливани) положительно влияют на эрекцию?

на мой взгляд только контрастный душ положительно влияет на всё тело

Павел Владимрович

Как правильно делать контрастный душ?

Freedom12

21 августа 2009, 19:05:31 #3 Последнее редактирование: 21 августа 2009, 19:17:15 от Freedom12
Павел Владимрович
Встаёшь под душ и сначало холодной водой себя потом горячей :D

А ёщё можно здесь глянуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

The born

ЦитироватьСлышал мнение, что если после НУПа (джелк, растягивание) принимть холодный душ - результат будет гораздо лучше. правда это или нет. И вообще действительно ли холодный душ (обливаие, закаливани) положительно влияют на эрекцию?

По мне бред полнейший, хорошо влиет на эрекцию конкретное состояние организма, а закался слабому не поможет, у сильно нечего не изменит
Сталь

crafteron

Я думаю можно как холодный так и горячий

Kurales

Мне кажется холодный не помогает а наоборот только портит весь джелк. Это же физика при нагревании тело расширяется , а при охлаждении съёживается. ДА и в проге везде написано прогревание до и после . Хотя я просто не пробывал этот холодный душ  :)  

naglez

ЦитироватьСлышал мнение, что если после НУПа (джелк, растягивание) принимть холодный душ - результат будет гораздо лучше.

думаю если и принимать холодный душ (на все тело), то это полезно только для закаливания и к нупу особого отношения не имеет. Если же хочешь поливать холодной водой только свой объект увеличения, то после джелка это ИМХО просто глупо, а вот после растягиваний в принципе возможно
ЦитироватьЭто же физика

в нашем случае скорее физиология

Kurales

а вот после растягиваний в принципе возможно[/QUOTE]

naglez а зачем объясни ? Почему после растягиваний холодный душ это положительно ?

naglez

Kurales
не душ, а охлаждение ПЧ(обязательно в растянутом состоянии), теоритически это помогает закрепить результат вытяжения :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru