19 апреля 2024, 17:19:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Результаты операции Лигаментотомия

Автор Андропенис, 20 августа 2009, 15:01:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1. Пенис удлинился сразу же после операции на <1 см
22 (11%)
2. Пенис удлинился сразу же после операции на <2 см
34 (17%)
3. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <1 см
6 (3%)
4. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <2 см
12 (6%)
5. Операция оказалась бесполезной
126 (63%)

Проголосовало пользователей: 1263

умеренныій

shurplanet Сейчас бы мне давали деньги -не лег бы под нож.ВОТ КТО НИБУДЬ СОГЛАСИЛСЯ БЫ НА АМПУТАЦИЮ ПЕРЦА ЗА ЛИМОН БАКСОВ?А такой исход не исключается.Так что давайте,братья,идти правильной дорогой.НУПить и делиться опытом,идеями и инфо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

ЦитироватьФамилию не знал вообще. По газете нашел. Офис не далеко от вокзала

умеренныій
а ты совсем не умеренный  :D  
Уж как я себе хирургов подбирал - и на форумах переписывался, и с преподами общался, и научные труды их читал  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

alek20063 Ой Алек,это я теперь после всех этих неудач умеренный,все читаю,перепроверяю,щадящие режимы и пр.А тогда мой ник был "Долбанутыйнавсюголовулошара".Типа,все будет четка-звезды светят для меня.О существовании форума не знал.Далек я от техники.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Забыл еще рассказать об одной операции.Лет 10 назад делал пластику уздечки.Прошла чудесно.В родном городе.Делал Детский хирург.Время-20 мин.Цена-50 $.Наркоз местный.Наблюдал весь процесс.Медсестре-ассистентке лыбился-намекал на перспективу :lol: .Док уздечку покромсал как огурчик и пришил к стволу.Неск дней в бинте и усе.Результат-ПЛЮС 5мм ЗА 20 минут за счет того,что уздечка голову не оттягивает и голова взлетела.Опять же,при закреплениях перца узда не мешает-нет ее.И в зубах у теток не застряет.Дешево и сердито.Эта операция мне понравилась.Жаль что эти 5мм можно только раз добавить.А то бы раз в месяц херачить.1год+6см,2 года+12см   :) И брату своему младшему посоветовал,оплатил за него-подарок.Тоже все замечательно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

megaden

умеренныій
Заметно ли было после лигаментотомии увеличение в спокойном сост-и? Да и еще, порывшись на форумах по этой тематике заметил, что не так уж редко происходит вместо удлинения - утолщение и увеличение головки, что я у себя и наблюдаю. У самого подобных метаморфоз с членом не было?
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело


умеренныій

zdravstvuite
Разрез делали на лобке.Ввиде бонуса взяли сало из бедра инафигачили в член. Стал толстый и как кисель.Со временем жир рассасался.Осталось 5% ввиде нескольких уплотнений,на которые я кошусь с подозрением.На выходеДлина на месте,толщина на месте.Ввиде бонуса шрам на бедре,шрам на лобке плюс море переживаний и отрицательных эмиций и минус 800$ :blink: Наверное я все же идиот.Врачи говорят,что нет,но я им не верю,хотя и хочу :D  
Добавлено:
megaden
Не,эффект равен нулю.Хоть не уменьшился.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gungrave

08 апреля 2010, 21:46:36 #47 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 21:48:39 от Gungrave
megaden
мда.. а какие замеры до операции были, и после? Жесть такие последствия просто пугают а в голове вертелась мысль ложится под нож.

телескоп

умеренныій
ЦитироватьТак что давайте,братья,идти правильной дорогой.НУПить и делиться опытом,идеями и инфо.

Солидарен.Но есть одно НО, если допустим длинну НУПом ктото вытянет по максимуму,а толщина не прет невкакую ну хоть ты убейся то думаю можно пару шаров вогнать но сделать это в клинике которая специализируется на этом и использует нейтральные материалы которые не отторгаются организмом и шарики таких размеров которые не будут вызывать эндогенных пролежней.По крайней мере я такой вариант рассматриваю для себя.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Миха'86

телескоп зачем шарики? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  сейчас используют



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru