27 апреля 2024, 07:56:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Результаты операции Лигаментотомия

Автор Андропенис, 20 августа 2009, 15:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пенис удлинился сразу же после операции на <1 см
22 (11%)
2. Пенис удлинился сразу же после операции на <2 см
34 (17%)
3. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <1 см
6 (3%)
4. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <2 см
12 (6%)
5. Операция оказалась бесполезной
126 (63%)

Проголосовало пользователей: 1263

стретчер

Супермен
Цитироватьага-диву даешся-а за че деньги берут???

За надежду :) Умные кстати золотых гор не обещают..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

megaden
Как фамилия хирурга? Если стесняешься здесь писать, напиши мне пожалуйста в личку. Думаю, длинна у тебя еще может восстановиться через полгода за счет того, что сейчас шрамы стягивает член. Если шрамы рассосуться то возможно член расправится, если не срастется в неправильном месте. Когда начинал носить после операции, носил вниз или вверх экс? Что сейчас носишь, экс или стретчер? Я консультировался у Петровича, у которого получил ответ, что экс после операции вжимает член в место разреза, что очень плохо и надо 50 процентов времени использовать стретчер, а 50 процентов экс. Думаю что он в душе полностью за стретчер, однако говорит так, чтобы его не обвинили, что из за его методики, отличающейся от других хирургов, в случае чего, при возникновении проблем. И чтобы продавать эксы, а то бизнес уменьшиться.

megaden

19 декабря 2009, 18:15:35 #32 Последнее редактирование: 26 июля 2010, 02:15:28 от megaden
zdravstvuite
Стеснения здесь ни при чем.Операция элементарна, а весь гемор от проблем со свертываемостью, следствием чего и явилась обширная гематома со всеми вытекающими. Носил исключительно экс и только направленным книзу. Кстати, на днях ентой силиконовой херью растер себе член. В принципе боли и дискомфорта я не прочухал(полное отсутствие чувствит-ти до сих пор) - лишь беспокоил стремный и нездоровый вид. Так вот, к чему я это все, носить экс в таком сост-и я не решился и достал самодельную вытягивающую систему, собранную мною года 3 назад. Возможно слово "система" и неупотребимо в отношеннии обычной комбинации эластичного бинта и элементарной тканевой обмотки для члена :rolleyes: . Своего рода альтернатива вешалки. И эта хреновина себестоимостью 3 рубля 50 копеек тянет и член и связки. Так что полностью согласен - использование вешалки крайне необходимо в постоперационном периоде. Жаль что узнаю все это слишкои поздно.
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

zdravstvuite

megaden
А ты говоришь невиновен. Они должны досконально изучить все ньюансы, прежде чем резать людей. Сколько до тебя пострадало и сколько пострадает. А кровь даже, если плохо свертывается, то отводится дренажем. Тебе наверное его рано вынули. Это типичная ошибка врачей.

megaden

zdravstvuite
Дренаж висел достаточно долго, до тех пор пока не перестала скапливаться кровь, дней пять-семь, точно не помню.
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

умеренныій

Я делал.Очень помогает от наивности.В Киеве года три назад.800 баксов.Результат-0см,0мм.Еще шов стал разлазиться.Я в тачку и к доку в Киев.Стал присыпать антибиотиком.Зажило.На угол эрекции не повлияло.На саму эрекцию тоже.Это развод.Предварительная консультация врачу нужна чтобы убедиться в Вашей неосведомленности и платежеспособности.Никому не посоветую. :(  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

умеренныій
у кого в Киеве делал? У Горпинченко?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

alek20063 Фамилию не знал вообще.И.О.забыл.Возраст лет 50-55.Рост 180см примерно.По газете нашел.Офис не далеко от вокзала.А на операцию отвезли в больницу на каком-то отшибе.Дня 3-4 там был.Анестезия в позвоночник.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

29 января 2010, 15:50:08 #38 Последнее редактирование: 29 января 2010, 15:50:26 от shurplanet
умеренныій
:shocking:  Это всё за твои же деньги?
Я б и бесплатно не согласился! Ужас! :fear:  :smig:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Dancergogo

ЦитироватьЭто всё за твои же деньги?
Я б и бесплатно не согласился! Ужас!

Согласен, пиндец какой - то!  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru