11 мая 2024, 06:43:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mimus

Эффективен ли Андрактим?

Автор Mimus, 19 августа 2009, 21:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[1]

[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч.
27 (16.1%)
[2]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.
9 (5.4%)
[3]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.
11 (6.5%)
[4]   Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам.
24 (14.3%)
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч.
72 (42.9%)
[6]   Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч.
25 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 1207

nils23

Непонятно все таки есть результаты или нет.  

Lone Wolf

nils23
ЦитироватьНепонятно все таки есть результаты или нет.

конечно есть-те кто его впаривают уже по несколько раз машины поменяли и квартиры прикупили

Vstan

Да мне кажется толку от того, что молимся на фарму, надо тянуть.....
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Валентин 21

Приветствую товарищи! Вопрос такой кто-нибудь сдавал анализ на дгт до и на курсе андрактима? Учитывая цену >8000р за тубу, и цену анализа 1000р это не так и много, но это бы позволило оценить рабочесть препарата. Ведь это не чудо мазь, а лекарственный препарат.  

Tankiro

Валентин 21
Пользователей андрактима то не так и много

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Валентин 21

Tankiro
Ну исходя из данных опроса их 100+ человек. И это только в этой теме, хочу сам сдать и проверить , что же на самом деле там намешано. Ведь по сути дгт и в Африке дгт, это тотже самый андрогенно-анаболический стероид просто с высоким андрогенным и низким анаболическим индексом. А то продают нам вазилин по 8к за 80гр.

Tankiro

Валентин 21
так это за все время люди!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Валентин 21
ЦитироватьВопрос такой кто-нибудь сдавал анализ на дгт до и на курсе андрактима?

Думаю никто к этому вопросу с этой точки зрения не подходил. Все член мерили после применения  :D
Согласен, в тубе мог быть и вазелин! А мы роста ждали.  :angry:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Валентин 21

tutut
Делов то, купить - мазать 3 дня - сдать анализ. Анализ в мск стоит 1000р. Потому что даже если там на самом деле станолон как и заявленно, то надо правильно подобрать дозу! Как я понял крем придумали чтобы лечить детей перед операцией на пч, а мы тут совсем не дети. Объемная концентрация в крови для ребенка 10кг весом и для мужика 90+ кг это разные вещи) сейчас вот сдал дгт, проверяю провирон от EPF он же тоже дериват дгт.
Надо ко всему подходить с умом иначе чем наши занятия отличаются от онанизма?))
Тут тоже много читал про провирон но люди делают ошибку! они пьют его просто как витаминки, а ведь любой аас подавляет дугу ггя
И подовляет свой тестостерон! Поэтому у меня идет провирон + кломифен + анастразол!  Своё тесто выросло на 230% (у меня андродифецит просто) а сейчас на верхней границы референсов! Так что может буду 1 человеком кто все опишет не по ощущениям а по анализам!  

tutut

Валентин 21 так Кломифен сам по себе тормозит эстрогены, нафига тебе Анастрозол? Его на фарме только принимают, когда эстрогены зашкаливают.
Эстрогены и в организме мужчины должны быть в малой дозе, совсем без них нельзя.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru