24 апреля 2024, 09:48:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mimus

Эффективен ли Андрактим?

Автор Mimus, 19 августа 2009, 21:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[1]

[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч.
27 (16.2%)
[2]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.
9 (5.4%)
[3]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.
11 (6.6%)
[4]   Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам.
23 (13.8%)
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч.
72 (43.1%)
[6]   Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч.
25 (15%)

Проголосовало пользователей: 1206

jegernaut46

Здорово парни,оправился от операции по удалению паховой грыжи,причем весьма немаленькой,полученной в результате контрольного удара в пах,да такого,что видимо от механического повреждения от прироста и следа не осталось,а может просто не осталось в результате недолгого 4,5 месяца ношения экса,+1 - 1 кто там это замечает.чтоб не лопатить over 9000 тем про помпы эксы и крема просто спрошу,есть ли вариант сочетать экс+помп+крем???есть ли тот кто сочетал все разом или постепенно,сначала экс потом помп и крем???просто я тут прикинул,эксу надо уделять 6-8 часов,помпе с кремом 3-4 подхода в течении 40 минут,вот и день прошел, а как же работа и прочие прелести жизни,так же можно и в жиреющуюю амебу превратиться.тот кто опытен дай простой ответ: помпа крем и экс это супер или нет смысла сочетать все разом,постепенно когда экс уже не прет,перейти на помпу
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,хотя вот по этой ссылке парень кракатук по ходу вырос на 3-4 см с помопой,и только с ней,как такое реально я ума не приложу,за 1,5 то года,без длительный растяжений и операций,видимо индивидуум.

Тритон

а что говорят по поводу андрактима наши колеги с thundersplace???  Может америкосам он как нибудь помог!?

Undercover

На тандере тоже ничего хорошего про него

sm??

Вроде как плацебо работает, но я не знаю.

Panda_

Решил поднять некоторые темы которые опустили в самый низ.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Извращенец

проголосовал за п1. Покупал у Петровича.
Сейчас нахожусь в поисках где купить можно удаленно новый туб. На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как-то стремно, не внушает доверия сайт, беспокоюсь придет ли нормально посылка(

Юрец Юрец

28 августа 2016, 09:12:22 #236 Последнее редактирование: 28 августа 2016, 09:13:25 от Юрец Юрец
А в связи с чем приобретался андрактим? Просто так или после каких нибудь операций у Петровича? Я делал у него лигаментотомию и покупал экс, но ни намека от него не слышал про андрактим. Я про андрактим правда и не знал на момент операции.
Вроде на сайте производителя (Бельгия) можно купить, правлда не факт что у них организована доставка в Россию.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Извращенец

После операции у Петровича. У меня нет своего тестостерона, следовательно дегидротестостерона тоже не дополучено, и получив его дополнительные дозы можно увеличить размер ПЧ. Такое предположение у доктора

jacksonnn

Всем привет! Юзал Анлрактим пару лет назад (2 тюбика) параллельно с помпой и экстендером. В основном мазал на ночь под презерватив. Больше склоняюсь к тому, что для взрослых людей с нормальным гормональным фоном это абсолютно не эффективно. Поэтому никому не советую рисковать здоровьем. В моей конкретном случае результаты прироста во время использования и последующих пары месяцев были (отметил пункт 4), но возможно, они были бы и такими же без этого чудо-геля, т.к. таскал экс ооочень усердно. Всем добра и результатов!

hatred123

Использовал Андрактим.Результата нету использовал почти два тюбика метод петровича.
Под презирватив и на ночь.Днем и вечером по 45 минут.
Оказался негатив .Уретру повредил.И также на гормоны повлияло.Для здорового человека неэфективнный доказана.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru