28 апреля 2024, 21:47:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вопросы к ветеранам

Автор bazily, 05 августа 2009, 23:55:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

Василий_Пупкин
Правду человек всегда о себе сам знает:)  , поэтому 11 см норм член, тут парень был 10 см и ничего даже женат одно время был..
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Василий_Пупкин

06 февраля 2011, 22:37:27 #21 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 22:38:58 от Василий_Пупкин
streamer
замуж выходят за деньги :D
если их нет, то и с 25смовой елдой никому ты нахрен не нужен. а если есть, то и без члена первый жених будешь.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

streamer

06 февраля 2011, 22:45:28 #22 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 22:46:37 от streamer
Василий_Пупкин
Ну почему у меня был знакомый женился в 18 на 16 летней по залету, а еще много не особо денежных женатых знакомых :D
Суть в том что ты можежь жить норм с любой елдой, вон по телеку показывали чела у которого конкретно не стоит, и ничего девушка была довольна, он и без члена мастер типа говорит... Понятно что каждому хочется 20 см типа вот он я какой перец, но надо жить реальностью и с оптимизмом...
извиняюсь за оффтоп
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Jamper

Подскажите по поводу этих теорий лот,ткфрт и тд,прочитал и не понял какая все таки правильная? к какой склоняются большинство нуперов? <_<
вот у меня стояк каменный всегда был и по утрам стоит всегда вообще до нупа также было сейчас минут десять с утра не ложится! по ткфрт получается что мне нужно тунику бомбить вовсю и основной упор делать на растягивания,так ли это? и куда тянуть надо вверх или вниз?
занимаюсь всего неделю подскажите плиз.

Dimedroll

Привет всем!!!!!!!! Я новичок, года два назад пытался заняться нупом и занимался месяц, прирост был в пол сантиметра. Но потом бросил(((((((У меня длина 17 - 17,5. В обхвате 14,5. Это всё конечно может и не плохо. мне 20 лет, и я уже много лет очень сильно парюсь из-за врождённого искревления члена в левую сторону, изгиб градусов 18. Я мечтаю его выпрямить и параллельно с этим сантиметра два так в длину прибавить. Эксперты, обращаюсь к вам, как можно его выпрямить????? Я думаю делать джелк уводя его в противоположную сторону от изгиба, сгибать его при сильной эрэкции тоже в противоположную сторону, мануальные растягивания тоже только в првую сторону.... в общем все упражнения с напором в противоположную сторону... Удастся ли мне хоть чуть чуть его сделать прямее??? или может вообще смогу его практически выпрямить???? Как вы думаете???? Если ответите на моё сообщение, прошу не надо писать там типо: "А ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ ВЫПРЯМЛЯТЬ????", "А ДЕВКАМ НАОБОРОТ КРИВЫЕ НРАВТСЯ".  Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прошу вас!!!!!! Жить нормально не могу!!!! Всё о кривом члене думаю и думаю.... Столько тем крутых на форуме, и ничего нет про искревление в сторону, именно В СТОРОНУ(в право, или лево). Если есть такая тема, дайте наводку!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть у кого нибудь получилось его выпрямить ??????????????????????????????????  
Добавлено:
Как же нужна ваша помощь, ой как нужна, как воздух и вода)))))))))))))))))

alek20063

Dimedroll
с таким количеством восклицательных и вопросительных знаков лучше сразу убицца.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

R1SK

на эмоциях нупер) вообще забей на искривление!тебя это трогать не должно

rtyghj

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 14 лет ( летом стало 14 ).
Член 9-10 см. в ерег. состоянии.... Посоветуйте что выбрать: ждать пока сам выростет или же заняться НУПом?? Очень волнует эта тема.

alek20063

rtyghj
расти сам еще будет минимум 2 года  ;)
Заниматься или нет - тебе решать.
Яички в длину примерно сколько см?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

rtyghj

08 марта 2011, 00:53:25 #29 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 01:08:06 от rtyghj
примерно 4 см, +- 0,5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru