27 апреля 2024, 16:17:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопросы к ветеранам

Автор bazily, 05 августа 2009, 23:55:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimat82

Такой вот вопрос. Сейчас уже не занимаюсь. Но год назад что только не делал...джелк, экстендер, растягивал вешалкой вниз и все бесполезно хоть бы какой нибудь рост. Но заметил такую особенность при растягивании члена в спокойном состоянии стоя, чтобы член был параллельно полу длина 14,5. Но если сидя на стуле  с раздвинутыми ногами также растягивать то длина увеличивается заметно до 17 см. То же самое и с эрекцией, больше у меня когда я сижу. Теперь вопрос, это у всех так или у меня такая особенность организма, какие упражнения можно сделать с учетом моей особенности, меня интересует только длина, так как по ширине у меня довольно толстый. Уже подумываю насчет операции по рассечению связок, кто нибудь на форуме делал? Хотелось бы узнать мнения профессионалов.

стретчер

14 августа 2009, 11:32:09 #11 Последнее редактирование: 14 августа 2009, 11:32:26 от стретчер
Dimat82
ЦитироватьТеперь вопрос, это у всех так

Похоже что у многих так.
ЦитироватьУже подумываю насчет операции по рассечению связок, кто нибудь на форуме делал?

Следует вытянуть хотя бы что-то. Потом думать о хирургии для оптимизации результата.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

У меня тоже длиннее на пару см в положении сидя. Я делал лигаментотомию - эффект если есть, то не заметный  :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

IronAlex

Подскажыте...купил помпу в секс шопе...посоле месяца использования потемнел пенис...это у всех так..??.. и что можно с этим сделать..??..

Alik Raduga

IronAlex, читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dragon

05 февраля 2011, 20:50:21 #16 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 20:51:08 от Dragon
Народ не серчайте, если вопросы стандартные, мне то кажется, что они уникальные и неповторимые.
Две недели назад начал занятия по программе новичка:
Исходные данные - с вдавливанием 13,5, без вдавливания - 11, окружность 11

Занятие начал по стандартной программе подготовки рекомендованной:
Разогрев
растягивания
Джелк
Разогрев
Сокращения Кегеля

Первоначально впечатления хорошие член кажется весьма эластичным, после упражнений улучшается эрекция.
Но есть несколько мелких проблемок
1. Растягивания не получается выполнять как указанно на видео, ибо из за не очень крупной головки рука просто соскальзывает через 5-6 секунд, сильнее сжимать - опасаюсь травмы. Стоит ли отказаться или есть какая-то хитрость?
2. На головке члена около мочеиспускательного канала появилось пятнышко синюшное, как синяк или гематомка, хотя к головке вроде никаких усилий не прикладывал. Стоит ли ожидать пока пропадет или можно продолжать тренировки?
3. 2 дня работы/1 отдыха приводят к боли (типа как в мышцах после тренировки), 2 на 2 лучше. Опять таки является такая боль хорошим признаком (мышца работает)) или же лучше давать больше отдыха?
4. Если я правильно понимаю, при джелке нормальная и обратная ОК хватка,сверху и снизу пениса?
Насколько принципиально если сбоку от пениса? и почему?

Подозреваю, что вопросы глупые) Но если не сложно ответьте.

Василий_Пупкин

плохой старт. но кто знает, может повезет и вымахаешь в два раза :D
1. привыкнешь
2. ждать
3. отдыхай пока не восстановишься
4. неа, это значит рука направлена либо 3мя оставшимися пальцами к пузу(прямая), либо к головке(обратная)  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

streamer

06 февраля 2011, 22:16:22 #18 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 22:17:15 от streamer
Dragon
1.Многие используют тальк ну или в перчатках резиновых или медицинских,или для мытья пола
2.Жди, осторожный теплый массаж, когда начнешь снова заниматься, лучше прогревай.
3.делай 2х2
4.главное чтобы пальцы образовавали кольцо, и сила хвата норм была.
Цитироватьплохой старт. но кто знает, может повезет и вымахаешь в два раза

умеешь ты подбодрить  :D
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Василий_Пупкин

Цитироватьумеешь ты подбодрить biggrin.gif

а что ты предлагаешь? сказать "да нормальный у тебя член, вон врачи говорят что эрогенные зоны в первых 5-8 сантиметрах. не страдай фигней, зарабатывай бабки и телочки потекут"? это форум, практически анонимный. здесь можно и нужно говорить правду, какой бы она ни была.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru