27 апреля 2024, 18:52:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение VacExtender от Манкибар и StaticStretch

Автор dogd, 04 августа 2009, 13:45:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dogd

04 августа 2009, 13:45:11 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 16:45:24 от gratis
Из форума ясно, что лучшие экстендер это вакуумники, а еще лучше это сочетание вакуумника с механикой.
Т.к. эксы носить на работу, учебу и др. сложно, а у многих, как у меня, нет необходимого времени для ношения экса (есть время максимум 4 часа), то лучше комбинировать вакуумный экс с механическим стретчером. Стретчер можно носить и на работе, а это большой плюс.
Может еще и такое сочетание хорошо отразится на росте ПЧ: хорошее натяжение вакуумника в течении двух часов с утра,  а далее умеренное натяжение стретчера в течении дня.

Если заказывать у Манкибара [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] экстендер:
VacExtender KR silver стоимостью 189 долларов, то получаем, как я понял:
1. Вакуумный экстендер
2. Вакуумную вешалку
3. Вакуумный стретчер
Т.е. получаем только вакуумные приблуды.
Механический стретчер нужно заказывать самостоятельно AutoADS стоимостью 79 долларов.
Итого: 268 долларов.
Все это самопального производства, о надежности сказано мало, есть только обзор от
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно заказать VacExtender JES Packages silver стоимостью 289 долларов. Тот же экстендер только основа выбрана от JES экстендера, а значит более надежного качества. Хотя сам Манкибар, как я понял говорит что разницы в качестве никакой, но это скорее всего реклама. И опять получаем:
1. Вакуумный экстендер
2. Вакуумную вешалку
3. Вакуумный стретчер
+  AutoADS
Итого: 368 долларов
Ко всему этому идут хваленые Манкибаровские рукава.

Если заказывать Static Stretcher [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] комплектом стоимостью 249 долларов, то получаем как я понял:
1. Вакуумный экстендер
2. Вакуумную вешалку
3. Механический стретчер
Что из себя представляет механический стретчер и насколько он хорош, на форуме не нашел. Так-же не нашел ссылки на видео с официального сайта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Static Stretcher от 7"

Вот по этому посту прошу отписаться. Кто, что думает, кто имел какой-то опыт использования самих экстендеров и что немаловажно стретчеров к ним в комлекте или отдельно.
Т.к. вариант экс-стретчер мне кажется оптимальным. Покрайней мере для новичков.
Может получится ясная картина использования двух лучших экстендеров и приблуд к ним.

Tolkonachal

dogd  дружище, заказывай механический экс Х4, доделать его под вакуум не вопрос. Адс сделать и того легче, а потом чередуй как душе ( точнее члену ) угодно!
Дорогу осилит идущий

dogd

Tolkonachal , читал много про экс Х4, многие хвалят. Чтобы его под НОРМАЛЬНЫЙ вакуумник переделать, можно купить у Манкибара [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Modifed VacExtender, стоимостью 99долдларов (минимально)
Итого: 250долларов за Х4 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вариант Делюкс + 99 долларов для модернизации под вакуум.
Итого: 349 долларов.
Получаем:
1. Вакуумный экстендер
2. Механический экстендер
3. Вакуумнаю вешалку
Долплачиваем еще 79 долларов и получаем мех. стретчер.
Итого: 428 долларов.
Самый дорогой вариант получился ;)  Но имеем ко всему еще и мех. экстендер.

Я тут краполтливо пишу, ссылочки вставляю, не от того, что мне себя на работе нечем занять) , а чтобы другим в будующем было легче хоть немного, еще и этой темой. И я не разобрался с выбором экса в комплекте со стретчером. Не только об эксе идет речь! А об арсенале под наш дорогой и драгоценный пенис.)

NOvik

dogd
Всё правильно пишешь....
Насчет AutoADS я наверное его единственный обладатель, и могу сказать что покупать его не стоит.
Где то уже описывал своё мнение о нем. Проще говоря он не стоит своих денег.
Поэтому экс X4 и Делюкс оптимальный вариант, это я как обладатель сего набора говорю :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

dogd

NOvik
Ты Х4 Манкибаровской приблудой сделал вакуумник?
Насчет AutoADS понял. Смутила легкость конструкции за 79 баксов? Тянет нормально? Удобный? Твоего поста не нашел насчет AutoADS.
Какой стретчер бы сейчас купил и почему?  

NOvik

1)да
2) конструкция оооочень простая алюминиевая проволока обтянутая силиконом.
3) насчет тянет не знаю имхо конечно мне показалось он больше кожу тянет. Удобный.
4) Ни какой бы ни купил эффективность от них сомнительная проще самому сделать, а лучше купить у монкибара Modifed VacExtender и использовать его как вак экстендер, вак вешалку и вак АДС что я и делаю.
З.Ы.
Правда есть один момент как ты будешь переносить вакуум в таких количествах?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

dogd

NOvik , не представляю. Никогда не пробывал, но для себя решил, что будет вакуумный экс утром и механический стретчер в течении дня. Нутром чувствую, что это мне подойдет. На начальной стадии покрайней мере.
А какой экс и стретчер выбрать нутро подводит)

Сейчас делаю растягивания, джелк, юли. С эксом не тяну резину, просто нормальное желание купить нормальную вещь, за разумные деньги.
С твоим постом про Х4 задумался. После форума решил что оптимально VacExtender JES Packages silver (исходя из того что JES, как заводской и так хорош) и Static Stretcher (хвалили его и ругали, но больше все-же хвалят).


dogd

Кто какой стретчер посоветует?

На форуме мало инфы по ним, может действительно толку не так много от них, хотя есть и кто носит их.
Я за механический стретчер, после вакуумного экса.  

стретчер

11 августа 2009, 11:35:48 #8 Последнее редактирование: 11 августа 2009, 11:36:02 от стретчер
dogd
Конечно, вакуумный стретчер предпочтительнее. Но все определит реакция головки на вакуум ;)
ЦитироватьЯ за механический стретчер, после вакуумного экса.

Пожалуй тоже)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dogd

стретчер

ЦитироватьКонечно, вакуумный стретчер предпочтительнее. Но все определит реакция головки на вакуум

Я его даже в перспективу не беру, т.к. ношение вакуумного стретчера по 10-11 часов в день могут только еденицы. Или у меня наивные представления насчет механического стретчера? Ощущение что механический стретчер, на умеренном натяжении носить будет легче столько времени. Натяжение хочу именно умеренное, даже возможно слабое,  на 10-11 часов, после 2-3-4х часового вакуумного экса с сильным натяжением.

ЦитироватьПожалуй тоже)

За какой механический именно? и почему?
Судя по нику, в стретчерах ты должен быть гуру :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru