28 апреля 2024, 15:41:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обсуждение VacExtender от Манкибар и StaticStretch

Автор dogd, 04 августа 2009, 13:45:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

11 августа 2009, 12:47:51 #10 Последнее редактирование: 11 августа 2009, 12:48:26 от стретчер
dogd
ЦитироватьЗа какой механический именно? и почему?
Судя по нику, в стретчерах ты должен быть гуру

Отнюдь :)
Почитай,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] знают и понимают в этом гораздо больше)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

12 августа 2009, 21:05:20 #11 Последнее редактирование: 12 августа 2009, 21:52:27 от Андропенис
dogd
ЦитироватьНатяжение хочу именно умеренное, даже возможно слабое, на 10-11 часов, после 2-3-4х часового вакуумного экса с сильным натяжением.
Ну, если ты собираешься носить стретчер после экса так, чтобы он просто не давал ПЧ втягиваться, то ты можешь использовать тот же силиконовый рукав навернув его на ПЧ, он выпрямится и будет препядствовать сжатию пиписьки.

Андропенис

12 августа 2009, 21:52:36 #12 Последнее редактирование: 12 августа 2009, 21:53:30 от Андропенис
Ты берёшь не длинную трубку несколько б0льшего диаметра, нежели твой ПЧ, накатываешь на неё рукав кольцом, протягиваешь ПЧ через трубку, и скатываешь рукав на член, он его плотно облегает и вытягивается. Под головкой оставь небольшое колечко закатанного рукава, чтобы оно слегка сжимало головку и не давало выкользнуть. Твой пч останется вытянутым пока ты не снимешь рукав. Вот и весь трюк ;)

Такой силиконовый стретчер будет поддерживать тунику растянутой, но на связки действовать не будет, поэтому имеет смысл его носить после экстендера. С вешалкой нужно использовать классический стретчер.

P.S.: народ, кто-нибудь уже слыхал о таком методе?

andro_user

какого размера колпак у манкибаровского экстендера, подскажите кто-нибудь.
и как определить, подойдет он мне или нет? чо-то нет желания кота в мешке заказывать).
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да

mardoksp

всем добрый день, никто не собирается заказывать там что-нибудь?
просто я смотрю, теперь там только через палку оплата, у нас в Беларуси с этим траблы, теперь хоть есть шанс зарегать, но для этого куча бумаг и времени уйдет(

я там уже заказывал, вот недавно порвал защитный рукав, хочу заказать...
мне просто хотелось быть заказать только  Fluid cone/Constriction sleeve за 7.5 долларов.

з. ы. хочу еще жду ответа от applikatora, может и не пригодится но все же заранее хотелось бы спросить и уточнить.

з. ы. ы. если без защитного или без обматывания носить вакумный хэнгер, то пузыри появятся? я просто не носил его без защитного, что-то за большой размер заказал, без защитного сваливается спустя некоторое время((

Gemini.kz

17 августа 2011, 18:50:56 #15 Последнее редактирование: 17 августа 2011, 18:51:15 от Gemini.kz
тема клон, соединяю

DEAD Мазай

Кто заказывал детали на вакуумный экс у Манкибара ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])? Он работает еще - или нет? Написал в саппорт, 5 дней прошло - ответа до сих пор нет :(  
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Буратино

DEAD Мазай
Работает.
Сейчас отдыхает, видимо.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

DEAD Мазай

08 января 2013, 20:19:00 #18 Последнее редактирование: 08 января 2013, 20:19:45 от DEAD Мазай
Сегодня пришел ответ от Манкибара. Пишет, что доставка обойдется где-то в 20$. Манкибар пишет, что VAC4 лучше, чем VAC3 и там есть вакуумная трубка, чтобы убирать воздух. Буду наверно заказывать у него этот комплект.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru