28 апреля 2024, 20:27:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Лучший экстендер

Автор nine_inches, 31 июля 2009, 21:17:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andropenis
29 (28.7%)
X4
20 (19.8%)
Penimaster
45 (44.6%)
VacExtender 2
1 (1%)
Static Stretcher
6 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 354

стретчер

Freedom12
Цитироватьnine_inches тебе надо было 6 пунктом добавить "самопал" тут наверное половина форума такие юзает

Можно было бы, да пунктов больше не добавишь) Уже одно то, что народ комментит - зер гут - особенно для тех, кому надо  первичная инфо, хоть уже и выведено, что комбинирование девайсов - лучший ключ к длительному нетравматичному ношению :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

Цитироватьвыведено, что комбинирование девайсов - лучший ключ к длительному нетравматичному ношению


выведено-то оно выведено, но ведь у людей вопрос: каких именно девайсов комбинация дает бест ризалтс?!!!


Пишу от себя лично: знал бы, что экстендер с ремнями лучше, чем лассо из силикона - купил бы экс с ремнем или даже того лучше вакэкс!

Андропенис

nine_inches
результаты будут от всех в равной степени

стретчер

nine_inches
Цитироватьно ведь у людей вопрос: каких именно девайсов комбинация дает бест ризалтс?!!!

Хороший рез-т, как правило, следствие длительного нетравматичного ношения. Как этого добиться? Очень просто - сочетая механику ( любую по-выбору) и вакуум, ибо практически нереально без травм носить что-то одно по 8 часов.  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

02 августа 2009, 14:28:33 #14 Последнее редактирование: 02 августа 2009, 14:29:02 от Андропенис
nine_inches
Цитироватьпрактически нереально без травм носить что-то одно по 8 часов
и я тому свидетель - пятую неделю заживает <_<
следовательно, лучше всего - гибрид Х4 (петля и ремень) + вакуумный экстендер

стретчер

Цитироватьследовательно, лучше всего - гибрид Х4 (петля и ремень) + вакуумный экстендер

Полностью согласен)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

для меня вот пока например проблема - найти колпак для вакуума.

Tolkonachal

nine_inches Так сделай сам, в чём проблема-то?

Добавлено:
Из механики, считаю оптимальным канадца, и под вакуум его переделать 5 минут времени! В общем X4 + доводка !
Дорогу осилит идущий

nine_inches

где раздобыть колпак же?

Freedom12

nine_inches
Цитироватьгде раздобыть колпак же?

Включи фантазию B) почитай поищи по форуму здесь полно самоделок...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru