27 апреля 2024, 21:44:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Лучший экстендер

Автор nine_inches, 31 июля 2009, 21:17:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andropenis
29 (28.7%)
X4
20 (19.8%)
Penimaster
45 (44.6%)
VacExtender 2
1 (1%)
Static Stretcher
6 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 354

nine_inches


alek20063

nine_inches
где-то уже такое было на форуме. И это необъективно - каждый проголосует за тот экс, который сам носит: на форуме единицы людей, которые попробовали 2 или более моделей (а где куча моделей вакэкса?).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Андропенис

31 июля 2009, 21:40:30 #2 Последнее редактирование: 31 июля 2009, 21:41:03 от Андропенис
тему в урну, alek20063 всё правильно аргументировал

Mimus

Жаль нет пункта "Против всех".
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

01 августа 2009, 02:02:14 #4 Последнее редактирование: 01 августа 2009, 02:03:23 от стретчер
Опрос подправил. Пусть повисит, если будем комментить свой выбор - может кому и пригодиться ;)

Механика - Х-4 Голд, самый большой выбор за приемлемую цену. Вакуумный - VacExtender 2, говно конечно еще то, но я привык)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

ну и пускай каждый голосует за свой экстендер, таким образом можно узнать какой из эксов наиболее популярен.

аргументирую этот опрос тем, что люди постоянно спрашивают какой из эксов и вообще приборов для нупа самый ходовой.

при наличии этой темы новый человек будет иметь представление о том, что пользует большинство.

если не надо, то можно и закрыть тему. просто на Thunder's такое есть

Mimus

01 августа 2009, 10:38:30 #6 Последнее редактирование: 01 августа 2009, 10:39:47 от Mimus
Блин, за что голосовать... у меня основа от андпропениса, а колпак от статик-стретчера. :blink:  :blink:
Проголосовал бы за VacExtender. Месяц механики вспоминать даже не хочется. Пытка. В результате которой эрекция слабее стала и думаю из-за этого при снятии мерок обнаружил нулевой рост и уменьшение толщины  :(
ПС Как пойдут волдыри буду голосовать за механику.
Si vis pacem, para bellum.

Freedom12

Голосовать не буду, так как не носил не один из перечисленных, больше склоняюсь к вакэксу, но андро более распространён.
nine_inches тебе надо было 6 пунктом добавить "самопал" тут наверное половина форума такие юзает :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

alek20063

Я бы, наверное, проголосовал за вакэкс, но у меня от вакуума появляется несметное количество пузырей даже с обмоткой, поэтому для меня лучшее - это андропенис.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

streamer

андропенис- хоть он самый распостраненный и многими раскритикован,
вакуумный не пробовал-боюсь :)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru