26 апреля 2024, 22:14:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

"Даешь молодежь"

Автор Burdyk, 27 июля 2009, 16:04:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Burdyk

Для тех, кто не знает: "Даешь молодежь" - это комедийный сериал по СТС. Идет с марта этого года.
Отличие, скажем, от "Универа" в том, что нет единого сюжета. Есть просто персонажи, которые разыгрывают сценки (укурки, гопники, студенты и так далее). Получается, на мой взгляд, достаточно весело и ненапряжно, а главное - без пошлостей а-ля "Комеди Клаб". Ну и, конечно, нельзя не отметить Михаила Башкатова и Андрея Бурковского, КВН-щиков из команды "Максимум", Томск. По-моему, они молодцы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прошу высказываться, дамы и господа! :) У кого какие впечатления?

НАТАЛЁК

29 июля 2009, 03:39:37 #1 Последнее редактирование: 29 июля 2009, 03:43:32 от НАТАЛЁК
Не, мне чет не очь... Все таки Универ как то больше прикалывает...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vega

Мне очень нравится. Особенно Укроп и Кекс. Вообще тащусь с них.  :D  
You could be the one I always love...

black angel

ЦитироватьУнивер как то больше прикалывает...

но это совсем разные вещи, универ - это сериал, а даёшь молодёшь просто пародия на "6 кадров" и "парни деньги и любовь"типа сценки из жизни.
хотя вчера смотрела - угарно было :aga:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

НАТАЛЁК

30 июля 2009, 07:12:37 #4 Последнее редактирование: 30 июля 2009, 07:17:01 от НАТАЛЁК
black angel
Цитироватьно это совсем разные вещи, универ - это сериал, а даёшь молодёшь просто пародия на "6 кадров" и "парни деньги и любовь"типа сценки из жизни.

Вот потому что они разные, поэтому мне и Универ больше нравится...  Это дело вкуса.... И потом, я же не говорю, что он мне ВООБЩЕ не нравится...   :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

SVS

забавно)) периодически смотрю
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

vladuhaxxl

Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Niemand

Самое подходящее слово к этой педераче - НАТУЖНО. Создатели ПЫЖАТСЯ, но никак не попадут в молодежную тематику :)
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Vega

Niemand
А я бы так не сказала. На мой взгляд очень даже молодежно. :)
You could be the one I always love...

Soulburn

ЦитироватьСамое подходящее слово к этой педераче - НАТУЖНО. Создатели ПЫЖАТСЯ, но никак не попадут в молодежную тематику


Отлично они попадают. Особенно "Оставьте маленький кусочек! Папа доест - мама помоет!". Они высмеивают тут больше субкультуры или образы жизни. Получается очень даже неплохо. Гопники, гламурные и растаманы на высоте.
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru