25 апреля 2024, 04:31:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

"Даешь молодежь"

Автор Burdyk, 27 июля 2009, 16:04:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Бывают у них веселенькие сценки. но так пока не очень - очень затянутые миниатюры и порой заканчиваются ничем.
6 кадров - круче!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Soulburn

Я не согласен. А как же сценка - "Растаманы и смерть", "Растаманы и военком", "Растаманы и шахматы", "Растаманы и перебои со светом", "Модные на кастинге", "Гопники и день ВДВ"? У меня вся семья над этим угарает. Отличный сериал.
______________________________________________________

НАТАЛЁК

24 августа 2009, 16:14:25 #12 Последнее редактирование: 24 августа 2009, 18:28:55 от НАТАЛЁК
Vladana
ЦитироватьБывают у них веселенькие сценки. но так пока не очень - очень затянутые миниатюры и порой заканчиваются ничем.
6 кадров - круче!!

ППКС! :aga:
До кучи к вышесказанному Владаной... Я бы не сказала, что эти скетчи хуже или лучше... они просто - никакие... Все "слизанны" из других сериалов, передач...  а вот что то своего - практически, мало... Дело в том, что все герои, их манеры просто скопированны и уже как то становится не интересно на это смотреть... ИМХО...  Вначале еще как то так смотрела, а сейчас - все реже и реже...  Как ни крути, но для меня  "6 кадров" и "Универ" - больше рулят! Ну единственное, что мне как то так еще показалось оригинальным - это мальчики -модели...
Но опять же - это дело вкуса...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vega

Цитировать"Гопники и день ВДВ"

Вспоминаю и сражу улыбка на лице. ^_^ Жалко только, что новых серий что-то нет..  :unsure:
А лично мне "6 кадров" кажется юмористическим сериалом для более старшего поколения...  :huh:  
You could be the one I always love...

НАТАЛЁК

25 августа 2009, 17:24:16 #14 Последнее редактирование: 25 августа 2009, 17:45:26 от НАТАЛЁК
ЦитироватьА лично мне "6 кадров" кажется юмористическим сериалом для более старшего поколения...

Хмм... Почему это? Я вот как то недавно поинтересовалась у своей двоюродной сестры (ей 18) и ей очень нравятся "кадры", ну и  "Универ", конечно... А вот кстати, ДМ она "не переваривает на дух", спросила: почему?... На что она ответила с ухмылкой, что там вообще смотреть не на что, сплошное "слямзивание", и в точь в точь, как сказал Niemand, напыжено, натянуто и замучено... Вообщем, одним словом, сказала - ОТСТОЙ!  Ну собственно, мнения у нас с ней сошлись... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soulburn

26 августа 2009, 14:37:19 #15 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 14:37:34 от Soulburn
ЦитироватьА лично мне "6 кадров" кажется юмористическим сериалом для более старшего поколения...


Ну... 6 кадров, это же КВНщики бывшие! У них опыта и шуток побольше будет.
______________________________________________________

Vega

НАТАЛЁК
ЦитироватьПочему это?

Ну, не знаю... такое впечатление от просмотра. Я не говорю, что плохо и мне не нравится. Просто на мой взгляд, эта передача ориентирована на более взрослых людей. А Даёшь молодежь - на подростков, студентов.
Цитироватьсплошное "слямзивание", и в точь в точь, как сказал Niemand, напыжено, натянуто и замучено...

Вот ни разу бы так не сказала.  :unsure:

Soulburn
Цитировать6 кадров, это же КВНщики бывшие! У них опыта и шуток побольше будет.

Ребята из Молодежи тоже бывшие КВНщики.  ;)  
You could be the one I always love...

НАТАЛЁК

28 августа 2009, 16:22:19 #17 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 16:26:11 от НАТАЛЁК
Vega
Цитироватьтакое впечатление от просмотра.

ЦитироватьПросто на мой взгляд, эта передача ориентирована на более взрослых людей.

Это только так кажется... Если в "кадрах" исполняют немолодые актеры, это еще не говорит о том, что смотрят только взрослые и предназначено для них... Чушь!   B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vega

НАТАЛЁК
ЦитироватьЕсли в "кадрах" исполняют немолодые актеры, это не говорит о том, что смотрят только взрослые

Нее... я не об актерах. А о персонажах, которые они чаще всего играют. У молодежи это студенты, молодые модели, юные девушки и парни... А в кадрах - состоятельные, женатые люди...  :)  
You could be the one I always love...

НАТАЛЁК

28 августа 2009, 16:43:05 #19 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 16:52:35 от НАТАЛЁК
Vega
ЦитироватьА в кадрах - состоятельные, женатые люди...

Ну и что? Это тоже ни о чем не говорит, что только ориентировано на взрослых... в основном для всех... кстати, на сколько я здесь заметила, "ДМ" тоже смотрит не только молодежь (я про SVS :D)...

Но вообще, как бы отвлеклись... тема про "ДМ"...  про эту передачу я уже все сказала... :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru