03 июня 2024, 19:07:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Способы восстановления полового члена

Автор Ruslan.011991, 15 июля 2009, 16:54:07

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ruslan.011991

всем привет.
хочу спросить у всех, кто какими способами восстанавливает свой пч
я понимаю, что главный восстановитель это время, но всё же есть же какие-то способы чтобы сократить время между тренировками и чтобы член при этом был в норме.

создал тему для того чтобы обобщить немногочисленную инфу (употребление большого кол-ва жидкости в течение дня, массаж, прогрев) по этому поводу

заранее благодарю за информацию

Freedom12

Хороший прогрев и больше ничего не нужно... Сколько раз убеждался, не прогреешь по хорошему перед джелком, кровяные точки обеспечены... Раньше "спасателем" мазал, когда раздражение было после вазелина... Я за естественные процессы восстановления, химии в нас и так много!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Ruslan.011991
На первое место я бы поставил сон, усиление стрессоустойчивости, далее хорошее питание, препараты укрепляющие стенки сосудов, питающие и усиливающие кровообращение, витамины, БАДы, аминокислоты.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ruslan.011991

кстати, недавно заметил, что после Кегеля ПЧ тоже становится мясистее и какое-то время остаётся в таком состоянии.

small dick

стретчер
Ага БАДЫ, ща ты тут насоветуешь, люди побегуть покупать, а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки! Знаем мы эти БАДЫ, какие нибудь Ровшан и Джумшут варят в подвальных условиях ,,,,, так что БАДы не стоят пару милиметров.
Добавлено:
Мульти витамины - еда( не фаст фуд) - сон!
Дешево и сердито!

стретчер

small dick
Цитироватьа в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки!

Есть подобный опыт? :) Или кто-то кому-то говорил?)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alik Raduga

07 августа 2009, 12:52:06 #6 Последнее редактирование: 07 августа 2009, 12:52:31 от Alik Raduga
small dick
ЦитироватьАга БАДЫ, ща ты тут насоветуешь, люди побегуть покупать, а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки! Знаем мы эти БАДЫ, какие нибудь Ровшан и Джумшут варят в подвальных условиях ,,,,, так что БАДы не стоят пару милиметров.

Вы демонстрируете довольно поверхностные знания вопроса. Советую изучить тему, прежде чем выносить столь одиозные суждения.

small dick

Я осоцеирую бады с стеройдами.
Временный результат, а потом проблемы.
Зачем себя пичкать чем то если и сам организм не плохо справляется.
Про пол шестого я конено загнул, но всё что что то лечит то чего то и колечет,,,,
В общем дело ваше кто хочет пущай пичкается мне то что, печень почки не мои.
Просто не понимаю зачем эту фигню советовать, найдётся же какой нибудь идиот что будет ими долбить себя а потом скажет - вы же мне посоветовали, HELLLP

Santa-XXL

странная ассоциация БАДов со Стероидами...

Alik Raduga

small dick, ассоциируй лучше с синильной кислотой. Или обогащенным ураном. Связь примерно та же, что и со стероидами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru