19 апреля 2024, 20:57:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




У всех ли кожа с мошонки на ПЧ залезает

Автор small dick, 10 июля 2009, 11:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

ЦитироватьУже задумался фотоэпиляцию делать. Интересно станут-ли?

А ты прямо зайди в салон и с порога спроси: "Фотоэпиляцию на члене делаете?"  :D

А вообще что-то от темы кожи на волосы переключились, хотя уже дали ссылку на отдельную тему по волосам.

Я вот думаю, когда я делаю мануальные растягивания вверх и одновременно оттягиваю мошонку вниз, кожа должна растянутся и не залазить на ПЧ...
Сколько времени уйдет, пока кожа растянется?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Cruzzz

имхо если растешь в длинне то по любому  кожа с воласами залезит на ствол. Откуда же ей еще взяться то !  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

изза этой кожи неудобно было делать джелк но щас вроде норм привык  

klenk

По любому кожа при хорошем росте с мошонки на яйца  наедет но со временем все станет на свои места и волосы вернутся на член. так у всех.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

4ywa

ЦитироватьУже задумался фотоэпиляцию делать. Интересно станут-ли?

легко.

Растяну его до неба

Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

small dick

В общем из за волос на пенисе не надо париться, надевайте гондон ( вторая кожа) и гладенько и со смазкой!
А тот кто хочет в салоне чего там убирать так сразу на операцию ложись по замене кожи, материал для замены я тебе уже подсказал! :lol:  

alek20063

Imho все должно быть аккуратно подстрижено, побрито  и вымыто - аццкие кущи горячих парней сейчас не в моде  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Растяну его до неба

ВОЛОСЫ Я БЫ ПЕРЕЖИЛ.НО СВИСАЮЩАЯ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ :angry: ЭТО КАПЕЦ.не эстетично <_< у меня за 2 недели НУПА на 1см оттянулась.Как в дестве,мля ;)  
Добавлено:
ЦитироватьImho все должно быть аккуратно подстрижено, побрито и вымыто - аццкие кущи горячих парней сейчас не в моде 

+10
Я вчера побрил там всё(и яйца в том числе)Чувчтвительность яиц была такая,что когда мне девочка там лизала я чуть в судорогах не забился :rolleyes: рекомендую всем.Наверное что-топодобное чувчтвуют жен. при куни <_< Правда потом чувствительность притупляется. <_<  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru