23 апреля 2024, 10:25:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




У всех ли кожа с мошонки на ПЧ залезает

Автор small dick, 10 июля 2009, 11:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bazily

Та же хрень... Попробовал пинцетом и на третьем волоске слезы с глаз пошли)) больно сцуко))
Теперь каждые выходные брею бритвой джиллет (5 лезвий) + гель для бритья + лосьон после бритья... Родня на меня странно косится так как сам бреюсь электробритвой но при этом новые лезвия, гель и лосьон регулярно покупаю).
Пробовал член электробритвой брить - никому не советую так экспериментировать, за 5 секунд три пореза. А джиллет при этом на ура справляется)

ROCCO JR

ЦитироватьПопробовал пинцетом и на третьем волоске слезы с глаз пошли)) больно сцуко))



Искренне извиняюсь за офф-топ,но чуть не обоссался,пока читал! :D  
Добавлено:
Лучше обычного станка для бритья я пока ничего на нашел.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

small dick

bazily
Два лезвия тоже не плохо справляется я за экономию!
Зачем переплачиватьза 5 если и два не плохо справляються -а с гелем поле бритья ты конечно загнул, ты с ним прям как с младенцем возишься, я без всего прям так ,,,, тренерую так сказать  :D
Сейчас делаю джелк - подвешивания, слежу за растягиванием- натягиванеим кожи, а то гляди  действительно яйки на залупе окажуться!

Smilee

ЦитироватьПопробовал пинцетом и на третьем волоске слезы с глаз пошли)) больно сцуко))

Я почти весь ствол так очистил от волос, правда пока все волосы в ванной выщипал, сбился со счёта сколько раз потом обливался  :D
ЦитироватьПробовал член электробритвой брить - никому не советую так экспериментировать, за 5 секунд три пореза.
И машинкой для стрижки тоже, хоть пореза и не получал, зато после нескольких секунд руки тряслись и сердце колотилось неподецки (боялся что кожу зажуёт)  :D

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Valmont

ЦитироватьВам сюда wink.gif

только хотел сделать ссылку на то что ты решил эту проблему ! ))
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

bazily

alek20063

Ну твой способ просто мега-экстримален))
Не хочу сказать что он не работат. напротив судя по твоему опыту он крайне эффективен но у меня видимо не такие крутые яйца как у тебя, чтобы его применять)))
Одна мысль о том чтобы бить член током вызывает мурашки в теле и дрожь в мошонке.....
У меня например волос довольно мягкий и растет со средней скоростью, поэтому бритья раз в неделю хватает. Растет конечно быстрее и видно уже через пару дней, но очень короткий - в сексе и минете не мешает, а если не мешает то и нечего заморачиваться, я думаю)

 

ditravo

у меня тоже волоски есть на нижней части ПЧ. Почти до самой головки доходят. Дёргать больно, но современем привыкаеться. Пока брею электробритвой. У меня браун - поэтому пока порезов небыло.

bazily

В чем фишка - у меня  тоже браун и при чем далеко не самая дешевая модель. Лобок ещё нормально брить, даже цдобно я бы сказал но вот сам член нереально - сразу порезы:( Может он такой нежный у меня.... :unsure:  

Bloodpervertor

С этим и у меня засада, женя орет - неприятно ей. Уже задумался фотоэпиляцию делать. Интересно станут-ли?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru