23 мая 2024, 16:57:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mojomen

Длина обрезанного и необрезанного полового члена

Автор Mojomen, 20 июня 2009, 20:27:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mojomen

Если можно создайте опрос. Длина члена если член обрезан и необрезан. Интересно ведь если член необрезан, то он выглядит длиннее обрезанного? Какая разница визуальная(без банальных вещей)? Может эту тему перевести в обсуждение?!

Freedom12

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Mojomen
ЦитироватьЕсли можно создайте опрос

:o ты же автор
и смысл этой темы поясни плиз...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьведь если член необрезан, то он выглядит длиннее обрезанного?

Может и выглядит чуть длинее. Но если взять два одинаковых по длине необрезанных пениса и оголить у одного из них головку, то длинее где-то на 1 см, а может и больше, получится член именно с оголенной головкой, т.к. оголяя крайнюю плоть, мы как бы немного высвобождаем пч, и он становится чуть длинее)) Так у меня)

P.S. Какое-то неинтересное обсуждение, не вижу смысла все это обговаривать...

Пенин


Mojomen

Бредовая не бредовая, а разница визуальная между обрезанным и нет есть. Вот мне и хочется узнать это. А опрос хотел сделать. В разделе Обрезанный чтобы можно было сказать размер, в разделе Необрезанный можно было сказать размер. И провезти аналогию между ними.  мысль ясна?

стретчер

Цитироватьа разница визуальная между обрезанным и нет есть

ЦитироватьВот мне и хочется узнать это

дык :unsure: ты это итак знаешь :huh:
ЦитироватьА опрос хотел сделать

такой опрос физически невозможно сделать - можно опросить размеры только по-одному "виду"пч, а два опроса мутить и потом что-то сравнивать...ну сам понимаешь - овчинка выделки не стоит, имхо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьБредовая не бредовая, а разница визуальная между обрезанным и нет есть

Ахаха)) :lol: Вот и весь вывод))

Mojomen

Стречер, раз такой опрос не получается сделать, ну и ладно. Если тема не интересна закройте или удалите ее пожалуйста.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru