26 апреля 2024, 06:43:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Большие плюсы в пользу вакуумного подвешивания

Автор Андропенис, 20 июня 2009, 18:38:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

rival07
Цитироватьгде вы покупаете вакуумные , в поисковике набиваю , ни одной ссылки не дает

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Santa-XXL

Это просто начинает меня уже выводить. Неделю назад я схватил,аж два пузыря, решил полечиться. лечился неделю. занимался мануальными упражнениями и сегодня повесил 3 кг на 40 минут: получил только потемнение (вообщем, не страшно) через 2 часа повторил сэт и получил опять мелкий пузырь, проколол сейчас залечил вроде бы. Но я не могу позволить себе отдых, хочется расти - потенциала куча, но все идет против. (обмоткой пользуюсь, пластырь хлопчато-бумажный ургофикс). Конечно, можно пойти на обхват, но я не получил того, чего хотел от длины, а получить ДОЛЖЕН. Мужики, извините за сумбур, время мало (инэт) и пишу сразу, как наболело...
Думаю все равно продолжать с этими травмами подвешивать. Но вид головки не эстетичен...и женский пол точно будет жаловаться - а это не маловажно.

Андропенис

15 июля 2009, 18:37:00 #32 Последнее редактирование: 15 июля 2009, 18:37:38 от Андропенис
Santa-XXL Бумажный пластырь мне мало помогает. Есть нечто среднее между бумажным малоклейким ургопором и дерзким клейким омнификсом. Называется это дело Urgosyval. Он на тканевой основе, и клеит нормально. Сдирать больнее, чем бумажный, но и защиту он обеспечивает лучшую.
Я как один раз бумажным завязал - так сразу травму получил, т.к. он просто слетел от нагрузки. С Ургосивал такого ещё не было + с ним даже с водой в колпаке вешать можно

svjatoscha

Пластырь очень важная штука, убедился еще раз! Поменял марку пластыря,  и как итог полный  колпак сукровици и рваный пузырь на головке размером с 50 копеек. Уж лучше жесткий клей по отмокать 30 минут в теплой воде после сеанса чем неделю две лечиться от пузыря... Как бы не хотелось еще большего комфорта при работе с вакумом

Santa-XXL

сегодня пойду тогда куплю именно дышащий на тканевой основе. Омнипор точно продается, в крайнем случае его возьму.
Уж лучше с остатками клея на члене, чем с пузырем :D

Freedom12

Сегодня перехожу с 3кг на 4кг без обмотки, молитесь ребята за меня :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

3JIou'

Don't     panic

стретчер

Freedom12
Советую время уменьшить автоматом - это большой скачек для вакуума ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер пока вроде ничего, 40 мин. отвисел! Я всё хочу спросить, час в день это мало?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Freedom12
Цитироватьчас в день это мало

Везде говорят об эффективности при не менее 2 часов в день.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru