19 июля 2025, 02:55:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Цитировать
Всегда бы так стрелять, а не только после воздержания)))))


Чисто мужской вариант сквирта
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

fon-geht

ТолщеИДлиннее
Цитироватьтут все пишут, на мамбе да на мамбе на расчудесной такой

Цитироватьникто кроме проституток мне не отвечал

Такая же история.

EAklitor

Нова я девушка, страстная такая, красивая, интересная, всё супер, помешана на члене, практически больше ничего не надо...

на днях, 3-4 раз встречаемся, секс, -всунул, высунул, всунул, высунул, всунул. - провалился  :blink: , такое чувство что там бездна, я вообще ничего не чувствовал, ЭТО БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ТО!

Да и она гордится еще, что у неё таз широкий, типа рожать потом хорошо  :huh: , самой то 18 лет, и рост 160-165, вообщем не ожидал..
есть хочу

Ярый

EAklitor
Тогда я своим ЕГ горжусь. Знаешь как входит легко. Влет просто ! Ещеб укоротить шоб немешался
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

умеренныій

EAklitor
Цитироватьвсунул. - провалился blink.gif , такое чувство что там бездна, я вообще ничего не чувствовал, ЭТО БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ТО!

Да и она гордится еще, что у неё таз широкий, типа рожать потом хорошо huh.gif , самой то 18 лет, и рост 160-165, вообщем не ожидал..

Не бери на свой счет. Это у телок от вялости в тазовой области. Сидение-лежание, отсутствие спорта и кегеля.
З.Ы. Е*и ее в *опу тогда.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sanyok1969

26 апреля 2013, 16:30:27 #2035 Последнее редактирование: 27 апреля 2013, 02:10:43 от sanyok1969
умеренныій
Цитироватьдевушка по своим секс предпочтениям понравилась мне. Любит грубый, жесткий секс, говорила - "делай со мной все что хочешь". Прям рабыня, я таких люблю

Тоже таких предпочитаю.

Встречался я как то с такой, я значит стараюсь показать всю ласку на какую способен, а она вдруг просит раком. Загнул я ее и аккуратненько вхожу, а она говорит: сильней, сильней, за волосы тяни. Схватил я красотку за волосы, тяну как за вожжи, членом долблю аж самому больно, чувствую еще немного и проткну деваху. А она: Ах я сучка, какая же я сучка... Я потом спросил, она сказала что ее это жутко возбуждает. На следующий раз я сразу ее сзади за волосы, вставил так что она чуть ногами лифчик не сняла, выложил весь словарный запас о женщинах легкого поведения в грубой форме, а для полноты ощущений по жопке нашлепал. Потом она вышла замуж и больше мы не встречались. Кстати умеренныій, теперь я кажется понял смысл фразы " девушек можно пиз..ить только в развлекательных целях".

Stallion

26 апреля 2013, 19:03:48 #2036 Последнее редактирование: 26 апреля 2013, 19:05:23 от GSF
sanyok1969
Цитироватьона чуть ногами лифчик не сняла

:blink:  :D
Цитироватьвыложил весь словарный запас о женщинах легкого поведения в грубой форме

Напомнило эпизод из автобиографической книги Дитера Болена "Ничего кроме правды":

Оказалось, что Сабрина обожала, когда её оскорбляли во время секса. Сильнее всего её возбуждали фразы типа: "Огого! Ну погоди, грязная шлюха! Щас я тебе вмажу!" После первого перепихона на балконе мой словарный запас издох. Если бы Сабрина владела немецким, всё бы было нормально, но мне приходилось вмазывать по-английски. Я тайком позвонил Энди и пожаловался: "Слушай, вы отправили меня сюда, мне нужно заключить эту сделку... Мне сейчас же нужны новые ругательства на английском... пришлите по факсу... или скажите по телефону." Я немедленно получил три страницы, исписанные мелким почерком.

Ярый

У меня одна только такая была... с непревычки непревычно. прям требовала шоб за волосы драл, бил, и е*ал жестоко... понравилось :)... как бы во вкус не войти.. а то нормальные сбегут
Добавлено:
хотя им всем в той или иной степени надо что бы их зверь и*ал... просто у некоторых крайности
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mad man

За волосы многим нравится когда держут или немного тянут
5 строк в подписи!

sanyok1969

Ярый
Цитироватьпонравилось ... как бы во вкус не войти..

Да, в жестком сексе действительно есть свой шарм.
ЦитироватьУ меня одна только такая была..

У меня тоже только одна была, таких не много.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru