28 апреля 2024, 21:21:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

БЛИН!Хочу халявный инет

Автор alexander2004, 25 апреля 2004, 17:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Карат,Мувакс-может мне по сикрету раскажете?  Прошу как друзей! :mellow:  bye2  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

alsh

Вот вам настоящая халява! Тока там всего один сайт...

Теперь Вы можете получить бесплатный доступ к ресурсам нашего сайта со страницы регистрации на сайте Зебра Телеком - одного из самых передовых и динамично развивающихся российских операторов связи.

Телефон модемного пула: 103-3113
логин: zebra
пароль: zebra
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Karat

Да кстати! Рассказываю историю на счёт халявного инета! Звонит мне как-то друг, ну очень довольный, говорит:"Я прогу скачал, через неё уже на халяву в интернет вышел". Мне он эту прогу дать конечно отказался! Ну я особо и не просил! Я ему всё же посоветовал пока больше не выходить! Итак он час через эту прогу просидел! Ну а через пару недель приходит телефонный счёт! Оказывается эта прога дозванивалась до провайдера где-то в Англии и через него в инет выходила, а счёт ему пришёл за международные разговоры! По моему за час этого "халявного" инета он залотил около двух штук! :)  
Подумайте над этим!
 

ExE

Халявный инет в институтах :)
Так что, дети, идите и учитесь в высших учебных заведениях!

fers

ЦитироватьХалявный инет в институтах

Ну вот я в институте и нета у меня халявного нету :(
Завтра будет.Лучше......[/size]

Flesh666

27 июня 2004, 22:55:18 #25 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 22:58:57 от Flesh666
Да в ВУЗах халява есть!  :rolleyes:  
Хотя у меня идома халява правда модемная, хотите верьте хотите нет, правда у меня ftp на нём не открываются!  :blink:  А так ещё есть выделенка, правда только по моему городу, а мировуха скоростная дорогая, ну нечего мне и на модеме хватает мира!  :D Есть ещё вариант:
Заходите на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - можно и тут на нет заработать, если удачно устроится!  :)  

Лёха

Карат,я тоже слышал такую историю! Говорили,что он просидел 3 часа и заплатил 100 штук
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Karat

Лёха
Так я же не слышал! Это почти было со мной!

Лёха

С тобой????????? И на сколько залетел?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Karat

Лёха
Я сказал почти! А залетел не я, а мой друг и одноклассник!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru