28 апреля 2024, 21:36:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

БЛИН!Хочу халявный инет

Автор alexander2004, 25 апреля 2004, 17:06:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сладкоежка

В каком городе ты живешь? Пиши город я посмотрю может чего и нарою!

Зря вы так люди , обижаете того кто ничего не знает! :rolleyes:  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Ласковый

в этом мире за всё надо платить и рано или позно это Вам всё вернёться в 3 дорога...
у меня так было просто я нашёл косяк в Интернет картах одного провайдера и лазил(недели 2 ) , а они  потом это дела прочухали и номер мой определили(низнаю правда как,вроде на данном серваке нельзя их определять) и заплатил я за последние 3 дня 800р.(а если бы за всё бы заставили то 4т. мне не обойтись это точно) :huh:
так что вот так.... :rolleyes:  

Eyeless

По-моему в разделе "Интернет" тоже халяву ищут :) Может объедините усилия?   :lol:  

SnakeNet

Халывный инет-СТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!20баксов в месяц и сиди сколько влезет. :)  

VGS_mixer

Эх... Помогу тебе, так уж и быть...
обязательно обзаведись анти-АОНом, иначе тебя очень быстро возьмут за задницу. 90%, что дело до милиции не дойдет, но нервы могут попортить порядочно. Ты спросишь, а если анти-АОН не сработает? Ну, тут могу предложить один оригинальный способ, который придумал один мой приятель, а именно - он до упора спамил и материл суппортов одного известного провайдера, за что его телефон, естественно, внесли в черный список. Но ему того и надо было! Теперь, если анти-АОН не срабатывает, то его просто не пускают, и он не может потратить чужие денежки и засветиться. Если же анти-АОН срабатывает, его номер не определяется, и он безнаказанно сидит за чужой счет. Кстати, многие не знают, как заюзать анти-АОН при звонках в Инет. Объясняю. Лезем в свойства соединения->Настройка->Параметры->Набор номера вручную или через оператора. Теперь в соединении пишем телефон 1 и жмем "Сконнектиться" :). Появится окошко типа когда услышишь писк другого модема, нажми ОК. Сделаем чуть по-другому. Звоним обычным телефоном на модемный пул. Как только "отстучит" последняя цифра, врубаем анти-АОН и держим его 7 секунд, после чего нажимаем в том окошке OK и кладем трубку. Все, анти-АОН сработал. Почему 7 секунд? Потому что как раз 7 секунд уходит на попытки определить твой номер, на всякие щелканья при переключении линии. Через 7 секунд вражий АОН, поняв, что ничего от тебя не добьется, пропускает тебя к модему, и ты слышишь стандартный писк. Кстати, самые одаренные, наверное, уже поняли, что вместо нормального анти-АОНа или телефона с определителем можно заюзать мафон или мп3шку, включенные на полную.

Where is my fresh meat?

у меня была халява, только месяца 3...
а за телефон все равно я платил...
Give me the fresh meat ![/font]

VGS_mixer

Where is my fresh meat?
Ну эт естественно :)

ХУЛИГАН

Where is my fresh meat?
Ну а у меня,халява 2-ой год уже идёт!!! :D  

povstanetz54

SnakeNet
не в каждом городе есть стрим
За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru